Несу пургу• 02 июля 2022

Интернет знакомство

Только не ругайте меня, девочки. Общаюсь с иностранцем любителем вирта. Он объясняет это тем, что один. Мужчина красивый иногда с ним весело. И я ему понравилась, его интересует только секс и все, что с этим связано. Но иногда появляется какая-то нежность и романтика. У меня крыша поехала, да? Или может что-то получится? Я сейчас без мужчины, даже то, что он пишет и звонит уже приятно, как внимание. Но с другой стороны думаю, что это пустая трата времени, все эти переписки.
Мама Карло• 02 июля 2022
Трата времени…. Ну если вам сильно скучно и одиноко то можно поразвлекаться ))

КондуктЕр тролейбуса• 02 июля 2022
Не вірю в такі переписки, ви ж можете бути не відомо яка по рахунку в нього, і навіть як варіант, що можете зійтися, ви впевнені що його сексуальне хобі не буде продовжуватися далі?
А Я Самая Самая• 02 июля 2022
Честно,трата времени, потом он отойдет. Обычно надоедает это мужчинам.
Знаю как человек со стажем этим делом)) Вам самой потом это надоест, захочется другого , нового, лучше.
автор Несу пургу • 02 июля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Пише, що лише зі мною так спілкується) Я навіть не планую з таким стосунки, просто хочу його уваги. Дурість якась
автор Несу пургу • 02 июля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Мне уже надоело, хочется общения на другие темы, возможно дружбы
автор Несу пургу • 02 июля 2022
Это я эмоционально голодная, да? Поэтому цепляюсь за такое? Или это уже норма, когда взрослые люди виртом просто занимаются и на этом все?
СкокоМнеДадите• 02 июля 2022
Ответ дляНесу пургу
Развлекайтесь, но не особо рассчитывайте на ’отношения’.

Это потеря времени)
Smetankaa• 02 июля 2022
Серьёзного ничего не будет. А вам то хочется.
Зажуженная Жужжа• 02 июля 2022
А вы общались с ним по видео ? Имею виду видели его лицо? А то сидят уроды и только *** показывают на камеру а фото чужое

автор Несу пургу • 02 июля 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да, видела, очень понравился
Зажуженная Жужжа• 02 июля 2022
Ответ дляНесу пургу
Да, видела, очень понравился
Пусть деньгами помогает)
автор Несу пургу • 02 июля 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Пусть деньгами помогает)
Он небогатый, и пишет о равноправии, типа это мы играем и нам вдвоём это надо. Спрашивает, как давно у меня был секс, типа я тоже должна хотеть.
Зажуженная Жужжа• 02 июля 2022
Ответ дляНесу пургу
Если хотите-развлекайтесь . Но не забывайте про реальные знакомства, продолжайте знакомится для чего-то более серьёзного , а он пусть будет как временный флирт)
автор Несу пургу • 02 июля 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я просто начинаю уже его ревновать, не могу разобраться в себе, что значит такой формат отношений, и не унизительно ли это для меня
Зажуженная Жужжа• 02 июля 2022
Ответ дляНесу пургу
Вы начинаете привыкать, ревновать, плохо это все. Где-то есть надежда у вас на реальную встречу?
автор Несу пургу • 02 июля 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Он зовёт на реальную встречу, чтобы переспать)
Зажуженная Жужжа• 02 июля 2022
Ответ дляНесу пургу
Если он изначально сказал, что только секс то в 99% случаев так и будет. Если вас это задевает , чувствуете внутренний дискомфорт, то ничего хорошего с этого не выйдет. А вам нужны потом переживания?
Мама Карло• 02 июля 2022
Ответ дляНесу пургу
Да, видела, очень понравился
А встретиться он не хочет?
Мама Карло• 02 июля 2022
Ответ дляНесу пургу
Ну так переспите и вас точно попустит…))) если сильно секса хотите с ним. А дальше видно будет, мож он в постеле 0

Дама с заначкой• 02 июля 2022
Ответ дляНесу пургу
А зовет куда? К себе домой? Или анонимно в отель?:-)
Дама с заначкой• 02 июля 2022
У вас не крыша поехала, у вас слишком много свободного времени, и навернье отсутствие реальных проблем. Займите себя чем-то полезным.
автор Несу пургу • 02 июля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Я не уточняла, просто мне противно так делать
автор Несу пургу • 02 июля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Вы не думали, что люди порой так пытаются отвлечься, нет?
автор Несу пургу • 02 июля 2022
И ещё мне обидно, что он продолжает висеть на сз каждый день, это значит со мной ему неинтересно? Потому что я перестала общаться с другими, хочу только с ним.
Дама с заначкой• 02 июля 2022
Ответ дляНесу пургу
А вы уточните у него:-)
Дама с заначкой• 02 июля 2022
Ответ дляНесу пургу
Это значит, что и у вас, и у него слишком много свободного времени, чтобы висеть на сз каждый день и еще и умудрятся контролировать, кто когда там последний раз побывал. Займите себя каким-то делом.
Дама с заначкой• 02 июля 2022
Ответ дляНесу пургу
И еще, вы в курсе, что за подобное общение мужчина в принципе обычно платит деньги? Или вы решили заняться демпингом?:-)
автор Несу пургу • 02 июля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Это пару секунд проверить при чем здесь время?
автор Несу пургу • 02 июля 2022
Ответ дляДама с заначкой
У вас каждый комент бредовее предыдущего, за секс тоже мужчины шлюхам деньги платят, вы бесплатно спите?
Дама с заначкой• 02 июля 2022
Ответ дляНесу пургу
Нет:-) Что бесплатно достается, никогда не ценится.