Корсет_на_шурупах• 02 июля 2022
Иногда очень раздрадает мать.
Раньше такого не было. Последние годы не могу справиться с этими эмоциями. Понимаю , что это грех , молюсь иногда и прошу у Бога сил и терпения
Психолога сейчас не потяну морально, но меня эти ситуации доводят до давления. Маме 75 , я полностью о ней забочусь . Она вполне дееспособна, но иногда чудит . В последнее время очень часто. Из последних каждый день в жару нужно идти рвать бурьян . Входные двери не закрывает , считает что справиться с грабителями скалкой) живёт у нас. В детстве она была очень строгой, меня гнобила . Думаю из за этого сейчас такие чувства к ней иногда. Что мне делать ? Не обращать внимания не получается
Kievljanotchka• 02 июля 2022
Хоче рвати зілля в жару, хай іде і рве сама. Ставте на своє місце, бо зовсім на голову сяде. У кожного життя одне. Нехай своїм розпоряджається як хоче вона, а ви своїм, як рахуєте за потрібне.
Kievljanotchka• 02 июля 2022
Ответ дляКарина Ли
Могу только посочувствовать, жить с родителями надо отдельно
Так мама живе в автора .
Корсет_на_шурупах
• 02 июля 2022
Ответ дляKievljanotchka
Та у нее потом давление высокое , а мне сбивать и я переживаю