В гости звали?• 02 июля 2022
Как мы сегодня в маршрутке ехали
Обещала ребёнку поездку в кинотеатр ещё зимой, начал ныть что долго дома сидит, а я постоянно на работе, думаю, ладно, слово надо держать, поехали.
На подъезде к Киеву остановили маршрутку на посту, документы проверяли.
Так мне неприятно было, вопросы вроде не особенно личные, но я как голая ходила;
Когда выехали?
Когда дома была?
Есть ли родственники в росии/Луганской области? А кто?
Есть справка? А покажите полную информацию.
Кроме фото паспорта, только у меня из всей маршрутки, записали номер мобильного.
Тьфу, плять, самая подозрительная,наверное.
Когда выехали?
Когда дома была?
freedom_2015• 02 июля 2022
Ответ дляfelina.nat
Какое разное отношение) Мне наоборот спокойнее, когда на блок-постах не формально-безразлично проверяют. Ну я и на личный счёт ничего не принимаю.
+++ тим паче в нас дуже ввічливі хлопці і дівчата
Ещё пару дней назад говорили, что усиливают блок-посты, проверки.
Ну, неприятно, но как бы все, что происходит куда неприятнее. Если это поможет кого-то выявить, то шикарно.
Дети, кошки, собачки, бабушки, инвалиды в наличии - это далеко не показатель того, что от этого человека можно не ждать подвоха.
Или у всяких дрг на лбу светится, что они твари? Прикрываются, камуфлируют((
Ответ дляВ танке
не ну это маразм
я понимаю что свекруха)) но представте если б вашу мать так обыскали
І на рахунок автора з дитиною. У нас затримали чувака, який за 2000 гривень здавав рашистам фото об´єктів. За 2000 гривень, ..ука така! Так це мужик, який може піти і заробить ці кляті невеликі гроші.
А матір-одиначку, у якої проблема з грошима, мабуть і того простіше склонити до такої співпраці.
Ответ дляВ гости звали?
А до этого что, блокпостов не было? Или никто о них не догадывается?
Значит вы из Донецкой или Луганской области по паспорту. Они выполняют чёткие распоряжения, поэтому такие вопросы.
Я тоже родилась в донецкой области, только меня проверяли особенно тщательно, но, так как прописка давняя уже киевская, то быстро пропустили. Не вижу ничего эдакого. В чем проблема?
Возрастная• 02 июля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
не повинна?
интересная выходит ДРГ - женщина с ребенком)
А вы впевнені, що до інформаторів, наприклад, не залучають жінок? Чи що у тіх жінок немає дітей?
Возрастная• 02 июля 2022
Ответ дляВ гости звали?
А ребёнок мой тоже в дрг? Или я его напрокат взяла?
А ви думаєте, що всі, хто співпрацюють і входять до ДРГ - бездітні?
МаргаритаЛьвовна• 02 июля 2022
Ответ дляAlve
В аэропорту шарма больше всего в прошлом году шманали моего ребенка, 11 лет . На наркотики и взрывчатку делали тесты, ни меня, ни мужа не проверяли
ого! то есть у ребенка кровь брали на наличие наркотиков?
Ответ дляВ гости звали?
Он вполне может быть прикрытием.
Или вы думаете, что дрг это мужики в камуфляже и до зубов вооружены?
Спасибо нашим людям,что так тщательно проверяют. Благодаря им вы можете ехать в кино, на самом деле
Возрастная• 02 июля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я вас умоляю.. в Херсоне и Мариуполе предатели с укр.пропиской сделали своё дело.
Проверка не всё выявляет.
А там ніхто нікого не перевіряв. Ніколи. Там колаборанти роками жили, працювали, організовували спілки і партії, всі їх знали, але ніхто не чіпав. Тому ми і втратили ці міста так швидко.
Возрастная• 02 июля 2022
Ответ дляВ танке
не ну это маразм
Ви так пишете, неначе її до трусів роздягли. Ну перевірили рюкзак, ну літня жінка. Що там такого страшного з нею зробили?
Janeke_in_UA• 02 июля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
не повинна?
В первые дни были списки диверсантов. Много молодых женщин (правда из беларуси). Так что абсолютно логично проверять всех... Неприятно может быть, но это безопасность.
Иринка- малинка• 02 июля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
не повинна?
Арестовали директора одной из киевской школ. Женщину.Тоже организатор ДРГ.
Galyna1211• 02 июля 2022
Ну мене в Ізраїлі в 2010 так перевіряли, на все життя запам´ятала, але реалії країни такі. А ще Барселонська поліція в центрі міста брала в кільце. Я рік відійти не могла. Нічого, жива. В своїй країні тільки вдячність хлопцям і дівчатам на блокпостах.
freedom_2015• 02 июля 2022
Ответ дляИринка- малинка
а ніде не було вказано номеру школи ?
вже прочитала ,що приватна школа
Иринка- малинка• 02 июля 2022
Ответ дляfreedom_2015
а ніде не було вказано номеру школи ?
вже прочитала ,що приватна школа
Не видела.
Даже не видела, что частная.
Читала , что до 15 лет дадут.А как по мне, если все реально доказано, расстрел.
Даже не видела, что частная.
МаргаритаЛьвовна• 02 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
про барселонскую - за что в кольцо??
freedom_2015• 02 июля 2022
Ответ дляИринка- малинка
Не видела.
Даже не видела, что частная.
Иринка- малинка• 02 июля 2022
Ответ дляfreedom_2015
Вот же ж с...ка!!!
Хорошо, что сейчас взяли, а с не с 1 сентября. Страшно подумать, что могло произойти...
silent_angel• 02 июля 2022
Ответ дляjannjann77
Кэт в ’17 мгновений’ тоже с ребенком
Ну, это кино. Но и в жизни тоже такого хватает.