Дерево береза• 02 июля 2022

Чи продадуть гідазепам без рецепта в Києві?

Мене зараз накрило як ніколи раніше, ридаю вже добу без "поважної причини", таке враження, що нервова система перевантажилась і дала збій. Хочу доповзти до найближчої аптеки і просити гідазепам. Якщо не продадуть, чим можна з нерецептурного замінити?
Стервочка• 02 июля 2022
Нет
Ясамаякрасивая)• 02 июля 2022
Купила в п´ятій аптеці. Легше рецепт взяти. А то і відчуття якоїсь попрошайки.
Помогалочка• 02 июля 2022
Обойдите несколько аптек. Я так и объясняла, что у меня жопа полная, рецепта нет, но очень надо. И мне продавали, но без чека.
Помогалочка• 02 июля 2022
Но гидазепам на меня слабо действует. Лучше Феназепам или сибазон. Но что продадут, и за то спасибо
Персонаж Аноним• 02 июля 2022
Да, особенно в спальных районах
Стервочка• 02 июля 2022
Автор,к этому лекарству есть привыкаемость,что будет когда они закончатся?
Доктор Хаос• 02 июля 2022
Ответ дляСтервочка
’Поползет’ за следующей пачкой.
Кредитная• 02 июля 2022
Не подсаживайтесь на эти колеса.. Подруга год спрыгнуть не могла после приема в течении месяца. Ломало как наркоманку. Пробуйте справляться без химии. Наш организм может все.
Неместная Я• 02 июля 2022
Гідік старого покоління. Ну і звикання до нього. Так,можна знайти,але може які інші варіанти порекомендує лікар ?
Неместная Я• 02 июля 2022
Ответ дляКредитная
Моя знайома так підсіла,що три міс у лікарні відходила від того стану
Стервочка• 02 июля 2022
Ответ дляКредитная
Ещё могут и на учёт в наркодиспанцер поставить...
Кредитная• 02 июля 2022
Ответ дляНеместная Я
Так, я знаю, це жесть просто. Краще навiть i не починати.
Кредитная• 02 июля 2022
Ответ дляСтервочка
Конечно
Мэри Лин• 02 июля 2022
Ответ дляСтервочка
Ничего не будет, я две недели пила и норм, неделю точно можно
автор Дерево береза • 02 июля 2022
Ответ дляСтервочка
Не розповідайте казки про наркоманів. Мені його виписував невропатолог років 5 тому, від мігрені та від сильного занепокоєння, пила тільки епізодично, залежності в мене не викликав. Зараз, якщо прижме, теж піду до лікаря. Але гідазепам при епізодичному прийманні, мені шкоди не приносить
ЛедиДи• 02 июля 2022
Ответ дляКредитная
Я полгода пила, по назначению врача, эффект ноль, ни о каком привыкании и речи не шло.Гидпзепам это вообще ни о чем.
автор Дерево береза • 02 июля 2022
Налогообложу• 02 июля 2022
Ответ дляКарина Ли
Абсолютно согласна . У меня гидазепам в аптечке года три уже . Коротеими курсами (до недели) 5-6 раз в год . Иногда хватает пару дней ,чтоб успокоится .
Конечно если принимать месяцами, от любого препарата зависимость разовьётся .
автор Дерево береза • 02 июля 2022
Ответ дляНалогообложу
Ось, ви мене розумієте. Мабуть його не можна тим людям, у яких є схильність до залежностей і які не знають міри
Неместная Я• 02 июля 2022
Ответ дляЛедиДи
Залежить від дозування)
Стервочка• 02 июля 2022
Ответ дляДерево береза
Тогда вперёд
Неместная Я• 02 июля 2022
Ответ дляДерево береза
Автор,може з психотерапевтом попрацювати . Все ж краще ніж таблетки
Ms. Доброта• 02 июля 2022
Ответ дляДерево береза
Продадут . Мне хватает таблетки , что бы снять тревожность .
Мэри Лин• 02 июля 2022
Ответ дляНалогообложу
Я тоже, когда сильно накрывает могу пару дней попить и норм
Мэри Лин• 02 июля 2022
Только надо брать двойку, а не пятерку
Кредитная• 02 июля 2022
Ответ дляЛедиДи
Может у вас так индивидуально. На примере моей подруги я увидела типичные симптому наркоманки, тремор рук, тахикардия, бросает в пот и тд при отсутствии препарата в крови хотя бы 3 дня. Что уж говорить если она к наркологу обращалась и от ее вытащил. Возможно вам понадобилось бы более длительное время для привыкания
Чучело-Мяучело• 02 июля 2022
Поищите по старым темам, тут писали где аптеки, в которых продают. Именно в Киеве. Я точно помню, потому, что сама спрашивала пару раз в таких темах где эти места.
Antonina Lindeman• 02 июля 2022
Ответ дляСтервочка
Я теж так думала ,коли ловила кайф та спокій від них
Потім вони перестали діяти і більше не хочеться їх приймати (на щось сильніше не перейшла)
Жена брата Админа• 02 июля 2022
Закажите он Лайн и потом заберите в аптеке
ПуФФынка_мисс• 02 июля 2022
Можете спокійно купити. При військовому стані дозволили відпускати без рецепта.