Сусановна• 02 июля 2022

Кто НЕ планирует выезжать?

Кто не планирует выезжать из страны и почему?
Сестрица Алёнушка• 02 июля 2022
Ответ дляРомашкинная
Ну я тоже осталась здесь. Есть работа. Но работы завтра может не стать...По поводу выплат в ЕС..не правда. Я сама жила 3 мес в Венгрии..все отлично. Бесплатно было все. Я наоборот там не потратила ни копейки. Все от жилья до питания - государство оплачивало. Меня вызвали на работу..остальные остались. Плюс подруга в Швейцарии.в Альпах живет.ВСЕ БЕСПЛАТНО.довольна и пока держат -возвращаться не будет. Сказали ей живи до конца войны.а кто знает когда тот конец. Не работает ни одна и другая.ни третья. Я вернулась в Украину и только успевай отсчитывать деньги. .за все. Там я не платила ни за что. Даже билет назад мне купили волонтеры.Даже хлеб приносили и одевали.лекарства и врачи.там намного выгодней жить.
Три подруги там ЖИВУТ - довольны
Сірко тоже живет,в буде , с миской похлебки и даже за ухом чешут иногда. А в январе на веранде пускают погреться.И шо?????
Не каждый так хочет жить. Для многих жить это значит покупать недвижимость,хорошее авто , брендовую одежду ,отдыхать на престижных курортах.
Так что Сірко і Кайли Дженнер это две большие разницы. Кто-то стремится к росту - профессиональному,карьерному,финансовому
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Да, все говорят, что через год-два Европа будет воевать
очень много писали, и тут . и в прессе. мир не будет прежним. раньше этому не верила, думала- сказки, но как , оказалось, вот
ПростоБелка• 02 июля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
о некритично, с вибратором представлять(, помимо гормонов, там целый спектр - вот увидите женщины , кто без мужа первые сядут на антидепрессанты, или собьется цикл
да у меня несколько одиноких подруг и до войны в Украине были. матери одиночки. Любовников не было годами. Все у них нормально с циклом и без антидепресантов точно живут. И вообще либидо разное у людей, некоторым тот секс и при наличии мужа раз в год охота.
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляПростоБелка
прекрасно, что вы в курсе мед карт всех подруг , а также провидица будущих болячек.
и главное- так доказываете, так пишите - как прекрасно не иметь секса с мужчинами. и не любить...ага ага
Сестрица Алёнушка• 02 июля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
моя юрист, с очень хорошей должности шьет, с 5 до 13.00, устроили на работу по блату, до этого уход в доме престарелых.
ну вот ,что и требовалось доказать
Строчат трусы даже зэчки в колонии без дипломов. А если учился 5 лет на юрфаке, то смысл?
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну вот ,что и требовалось доказать
ребенок сын подросток. вот спасает его.так считает.
с мужем очень натянуто. мама дома в Украине болеет, туда не хочет. в общем- депресняк
ждет курсы в1, и лучше работу, но надо еще несколько месяцев, там в2 надо.
ПростоБелка• 02 июля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
у нас просто доверительные отношения и мы делимся рассказами о сексе, и посещении врачей, диагнозами и лечениями. так вот мне ежедневный секс от гормонального сбоя вызвавшего миому не помог, а безсексных подруг эта проблема пока обошла.
LarsonPeterson• 02 июля 2022
Ответ дляКопуша
Мы:я,муж,дочь
Киев
И НЕ выезжали
мы тоеж, и что? а вам это вообще зачем7
Kusalochka• 02 июля 2022
Родное тут все и все родные. Не хочу подстраиваться под чужой менталитет. Высокий уровень жизни и отличные возможности. Качественная сфера услуг. Хорошая медицина. Вообще Украина отличная страна
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляПростоБелка
да хватит меня убеждать
я своему гинекологу- эндокринологу верю больше, чем вам и вашим подружкам. тем более, вам то , что вы сексом и членами каждый день. раз работа у вас такая.
ПростоБелка• 02 июля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
если у вас такое сильное либидо, любите мужчин, что ж тут такого. Любовника найдите раз организм просит. Просто странно доказывать что оно такое у всех, и все без секса умрут))
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляПростоБелка
зачем мне любовник? у меня муж рядом. с подходящим либидо.
Додекаэдр• 02 июля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Плюс в Европе пахать надо, денег на себя меньше, красота вся дорогая, прививки всем колят, как начиналась - ну нафиг, ради чего там тужить ?
Шоб вы понимали, ребёнка в школу записывали, вообще про прививки никто не спрашивал.
От так от!
Ромашкинная• 02 июля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Три подруги там ЖИВУТ - довольны
Ну у вас уровень жизни и определяется количеством шмоток и крутым авто. А о духовном развитии никто не думает. Потому у нас и война что крутизна определчется уровнем отдыха и посл.айфоном. люди с ума посходили . Сейчас об отдыхе и крутом авто только отсталые идиоты думают. Одна ракета - и у тебя ноль. Сейчас надо думать о том, чтобы жизнь спасти и жмвым остаться, а не об отдыхе крутом. И жмвут так не три подруги. А гораздо больше. В венгрии осталось 10 укр семей на попечении государства.и толку с их недвижимости в Украине? Никто не знает что будет дальше. И я не могу чказать что мы побирались) мы жили намного круче чем местное население. На данный момент их жизнь ямогу оценить как олинклюзив. Бассейн в спорткомплексе.экскурсии. питание. Хорошее жилье. Курсы языка. Кружки какие-хочешь для детей. Так не побираются))))а вот у нас без работы в Украине как раз многие побираются., так как потеряли работу. И помощи ноль и цены щаоблачные. Вот у нас как раз если нет работы и сбережений как раз будешь побмраться. И никто не знает что будет дальше.может насялерка через месяц накроет. Есть гарантия что не будет? Нет. И возможно кто уехал из воюющей страны - правильно сделали. Мы не щнаем что нам зимой ждет. Возмодно будем сидеть без отопления и газа. Послушайте Гарещенка.Швеца...Будущее ох какое не радужное. Может лусше сидеть на всем готовом в другойспокойной стране..чем злесьпод сирены и на руинах.ведь никто не даст гаратии что эти всенаши города останутся целыми...с ними могут сделать тоже самое что с мариуполем.
Цветочница• 02 июля 2022
Я бы поехал на мальдивы с любовницей, но меня не выпускают
dakota.2010• 02 июля 2022
Родители с обеих сторон, своя недвижимость, машина, работа и зарплата у обоих, сезонный бизнес семейный. Ну и самый главный вопрос:кому и где я нужна? Скитаться, всё начать с самого начала я не готова. Если бы ничего не имела, то уехала бы с лёгкостью. И семью свою без нас всех не представляю, в горе и в радости мы нужны друг другу.
Божоле• 02 июля 2022
А мне тут хорошо.
Сестрица Алёнушка• 02 июля 2022
Ответ дляРомашкинная
мне больше всего понравилась фраза у вас:
’А о духовном развитии никто не думает’ ну и далее про олинклюзинв классического бычьего цепня))))
Не все ,кто заработал на айфоны и шмотки их ’насосали’ ,как тут иногда принято говорить ) Может уровень развития как раз и определяет неспособность к паразитизму и балластности?))))
Кредитная• 02 июля 2022
Ответ дляSovaNaSevere
Луганск.
наверное, этим все сказано(
Луганск в тылу, зачем выбираться оттуда?
Сестрица Алёнушка• 02 июля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
ну если она из Краматорска или Бахмута, то конечно надо спасать ребенка
По крайней мере если маму там больную в ее отсуствие расхренячит ракетой,то большой беды не будет ,как я понимаю.
А муж пусть потерпит ,конечно,если нормальный мужик,то скоро найдется и для него достойная пара .Как говорят - свято место пусто не бывает
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляРомашкинная
С чего вы решили что ничего н может произойти в Вашем месте? Ни аварий, ни болезней, ни какой-то бомбы? С чего решили , что тут будет голод , а там прекрасно все?
Ваша реальность ,то ваша реальность.
Почему тут все бросать с спокойного города и ехать на социал? Потому, что Вам завидно, что кто-то до сих пор может в Украине хорошее себе позволить и купить?
И да люди отдыхают, у бассейнов, с айфонами. Что всем самоубится тут? Некоторые едут на моря , и назад возвращаются.
любименькая• 02 июля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
не брошу мужа и сына ,а они не выездные,кто мог все выехали уже
Я могла, не маю ні чоловіка, ні дітей. Виїжджати не буду
Божоле• 02 июля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Три подруги там ЖИВУТ - довольны
Тада...нунах его так жить - это ж с тоски повеситься можно...
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да
Им давит, что у кого то есть доходы и сейчас , и да - они ходят в рестораны, пьют вино, и звонят по айфону.
По их версии - нищета, все в убежищах, одни они - уникумы - спаслись.
Живут попрошайками и важничают.
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Она с Киева
Сестрица Алёнушка• 02 июля 2022
Ответ дляБожоле
не ,ну почему же, я помню как в марте тут девушка писала в башкосносном восторге,что в Австрии в лагере беженцев все БЕСПЛАТНО, ребенку пюрешки БЕСПЛАТНО, ушные палочки - БЕСПЛАТНО и даже прокладки БЕСПЛАТНО.
Вот интересно ,что подумали европейцы,когда уидели,как искренне можно радоваться шаровым прокладкам?
Божоле• 02 июля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
В лагере ?? танунах, счастье....Ну, если человек вырвался из глухого хутора, где лопухи вместо прокладок, то тогда, конечно, да...восторг.
Сам себе Петросян• 02 июля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Как то жаль.
Вот жаль, женщин. Не от хорошей жизни же поехали, помимо войны.
ЭтаваНиМожетБыть• 02 июля 2022
В 45 років починати все заново бажання нема. Поки буде робота і відносно безпечно, виїжджати не планую. Київ.
Полиэтиленовый привет• 02 июля 2022
Бо ми в себе вдома.