Железная тетя• 02 июля 2022
Я вже тиждень лажу до чоловіка в телефон, щоночі
Раніше такого ніколи не робила.
Він є в соцмережах і він іноземець і в нього купа друзів зі всього світу
Пощу сторіс і пости про війну в Україні, про реальну ситуацію на двох мовах. Прошу перепостити, люди перепощують.
Він просто цього не буде робити, за всю війну 2 пости виставив, хоч дуже переживає за Україну, багато допомагає. Але соц мережі це не його, він туди не заходить і навіть сповіщення не приходять йому.
Куда ж без меня• 02 июля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
От чесно, зрозуміла зараз що тут їх прооосто тьма
да-да, все украинцы, кто не верит пропаганде по обе стороны, это рашаботы))))
Тра Ля Ля• 02 июля 2022
Ответ дляПотрындельница
Если это не выдуманная история, то - позорище.
Со своих страниц можете постить что хотите. Но не с чужих. Это примерно как чужие письма читать, даже хуже.
А когда летят ракеты на мирные дома надо в том доме находится, чтоб понимать кто ее запустил?
Люблю кетчуп• 02 июля 2022
Ответ дляКуда ж без меня
т.е просто репосты чьих-то мыслей и непонятной инфы))
Вот так типа правда несется))
Зато как люди из Херсона и прочих оккупированных мест писали то, что видят и знают, их посты удалили и банили.
Вот так типа правда несется))
Вы из ’не все так однозначно’?
Железная тетя
• 02 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы из ’не все так однозначно’?
100% і не вона одна
Тра Ля Ля• 02 июля 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Вы не согласна, что это рашисты запускают на нас ракеты и убивают украинцев?
ЯНаПэПэ• 02 июля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Наприклад, щоб люди менше вірили пропаганді, а більше реальним фактам і людям
А как вы понимаете, где пропаганда, а где нет?
Железная тетя
• 02 июля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
А ви?
Железная тетя
• 02 июля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы уходите от ответа? Почему?
Патаму ша вам що не відповіси у вас є ідол/ізверг і ви йому вірите
интайм_не_предлагать• 03 июля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Угу, так, тут дуже багато розумних.
Мені пофіг якими методами діяти лиш би цей геноцид зупинити
Таким методом вы геноцид не остановите.
Приезжай вместе с мужем в Украину, на фронт, на завод, на поля. Или хотя бы машину подарите ЗСУ. Это поможет 100%.
А постики в соцсетеях - это фуфло слезликое, которое только агрессию вызывает от бесконечных перепостов и повторений.
Железная тетя
• 03 июля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Таким методом вы геноцид не остановите.
Ви знаєте що я і кому дарую і що роблю для ЗСУ?
В кінці місяця підводила бухгалтерію
86 тисяч донатів і вам теж раджу
В кінці місяця підводила бухгалтерію
86 тисяч донатів і вам теж раджу
интайм_не_предлагать• 03 июля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
В кінці місяця підводила бухгалтерію
86 тисяч донатів і вам теж раджу
В кінці місяця підводила бухгалтерію
86 тисяч донатів і вам теж раджу
Вы сами написали, ок. Я вас даже не спрашивала
Тогда уже напишите сколько это % от вашего дохода, иначе мера вашего патриотизма не понятна
Железная тетя
• 03 июля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Це не ваша справа.
Ви краще над собою попрацюйте і своїм вихованням
Я бачу ви вже не одне поле засіяли і не один завод відбудували
интайм_не_предлагать• 03 июля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Це не ваша справа.
Пффф... О своем воспитании подумайте. Я к мужу в телефон не лезу без разрешения
И да, мне до вас нет никакого дела. Сами тему начали, сами себя хвалите.
Железная тетя
• 03 июля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
реально у вас там трабл
а я себе хвалю і буду хвалити бо я на це заслуговую
интайм_не_предлагать• 03 июля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
реально у вас там трабл
Трабл - у вас, а у нас война