Шопингмонстр• 02 июля 2022

Может быть ковид?

Я уже болела раз ковидом. И вся семья болела.
Сейчас снова заболела чем-то, хотя обычно не болею детскими орви, и болею сейчас только я, а дети нет.
Так вот, из тех же симптомов, это легкая боль в горле, носоглотку как обложило, и сильно закладывает нос, искажены немного вкусы и запахи, но не пропали, как в прошлый раз, и нет температуры слабости, только в первый день 37.1.
Похоже на ковид?
Проработник• 02 июля 2022
Сейчас тесты даже в атб есть
автор Шопингмонстр • 02 июля 2022
Ответ дляПроработник
Сейчас тесты даже в атб есть
Та вот думаю, делать или не париться
Проработник• 02 июля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Та вот думаю, делать или не париться
Ну, у меня вот 🤪
Первый раз октябрь 21
автор Шопингмонстр • 02 июля 2022
Ответ дляПроработник
Ну, у меня вот 🤪
Первый раз октябрь 21
А по симптомам легче? Я болела вот перед войной, в феврале, впервые.
Проработник• 02 июля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Мне хуже чем в первый раз(
автор Шопингмонстр • 02 июля 2022
Ответ дляПроработник
Мне хуже чем в первый раз(
Ох жесть, держитесь(
У меня сейчас вроде и легче, но я обычно простыми орви или вовсе не болею, или 1-2 дня, а тут дольше уже, но легко вроде.
Колдунья-вещунья• 02 июля 2022
Только тест вам скажет.
автор Шопингмонстр • 02 июля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Только тест вам скажет.
Та да, придется наверное
Svetlana-7070• 02 июля 2022
Робіть тест, якщо переживаєте. Ковід ні куди не дівся, це ми переключилися з нього на війну. В мене знайомі в Європі зараз хворіють ним. І все частіше чути знову за нього((((