Я вся ваша• 02 июля 2022

Хочу стерилизовать кошку, очень переживаю. Какой шов и наркоз лучше чтоб все было

У двоих знакомых коты после наркоза не проснулись.Я очень боюсь и переживаю за своего кисунчика.Ещё делают большой разрез на весь живот и делают маленький типа лапоро.Двое знакомых делали в одном месте на протяжении месяца-у одной после наркоза вынесли мертвого кота.Частная клиника.Все оттягиваю и боюсь.Кисун домашняя,на улицу не ходит
Аноним с кешбеком• 02 июля 2022
Ответ дляOks_kis
Кто делал в зоолюкс Киев
Посоветуйте доктора пожалуйста
Я делала на Оболони у дежурного хирурга. Отнесла в 10, забрала в 14. Кошка уже поела и отлично себя чувствовала. На животе точки. Дома сразу бегала и прыгала.
Допишу. Никаких попон и вообще ничего не нужно потом.
автор Я вся ваша • 02 июля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Автор, где Вы живете? В каком городе, вернее, собираетесь стерилизовать?
Хмельницкий
Налетчица Муся• 02 июля 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Хмельницкий
Постараюсь узнать, к кому там лучше обратиться. Если не отвечу, напомните в понедельник, пожалуйста, я не каждый день здесь бываю.
Черпак_для_фантазий• 02 июля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Да, в жару на сердце больше идет нагрузка. Но тут еще нужно смотреть, какой наркоз. За более подробной информацией лучше обратиться к хирургу.
Спасибо.