Ку ка ку ка ку• 02 июля 2022
Сьогодні ми з коханим вирішились розійтись…
Скоріше вирішив він, якщо бути чесною. Я дуже мріяла про сім‘ю і багато сил, часу, енергії в це вклала, напевно немає людини на землі, яка мріяла про це більше, ніж я… Я дуже старалась, наступала собі на горло, терпіла, підлаштовувалась, мовчала… Але нічого не вийшло… Не очікувала, що буду переживати таке під час війни… Підтримайте і напишіть, будь ласка, пару теплих слів, дуже боюсь самотності
Ку ка ку ка ку
• 02 июля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Та в вас життя попереду, то вам з досвіду говорю
Дякую, але я так не відчуваю, здається, що все просрала, всі чоловіки мого віку зайняті
Мяо мой мяо• 02 июля 2022
Ответ дляФсеСама
Знаете, я сейчас развожусь, третий раз. Что вам сказать?) Каждый раз морально не тянут меня, каждый раз рухнувшие надежды....
Найдите силы и начните сетя чувствовать и любить. Нельзя раздавать силы и энергию просто так, я знаю, это тяжело, но вы сможете. И вы снова будете просыпаться с улыбкой и радоваться новому дню) самое главное, никогда не терять себя)
ой,у меня сотрудницы бабушка так 7 раз была замужем.
не останавливайтесь.
только после развода с каждого мужа надо по однушке и будет вам трешка.
не останавливайтесь.
ВыФсеВрете• 02 июля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ті, що зайняті, то не ваші. Ваш буде вільним. Точно- точно. А поки живіть. Що ви любите? Каву випийте, почитайте, чи зробіть добру справу. Життя коротке - живіть
Майская киска• 02 июля 2022
Автор, я теж декілька тижнів тому розійшлася з хлопцем. Не можу сказати, що він встиг стати моїм коханим, але за 4 місяця ми дуже зблизилися і зараз мені його не вистачає. Можливо то війна теж зіграла свою роль. Часто відчиваю себе самотньою. Тому розумію і підтримую вас. Все що не робиться, все на краще! Ще попереду нове кохання!
Майская киска• 02 июля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вам здається це точно
Менее Более• 02 июля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
’Все просрала’, це кажуть ті, що злигались з одруженним. Щоб тут не писали, а від дружин вони уходять рідко, а саме тоді звучить фраза ’люба, я пішов від дружини’, коли дружина вигонить..
А вам нічого казать так. Просто то не ваша людина, і з ним нічого толком не буде.
Краще не з ким, чим з ким попало.
Дама_с_караваем• 03 июля 2022
Дело было давно. Но когда-то я была очень влюблена в одного мужчину. Все к нас было хорошо. Я была уверена, что именно за него замуж выйду. И даже его ревность и вечные проверки меня не пугали.
Но когда через год я сказала открыто, что хочу семью , он мне честно ответил, что его и так все устраивает и менять что-то он не хочет ближайший год-два-пять…
Мне было так больно ( словами не передать)!
Я сама ушла от него , хотя любила и сердце было разбито. Он то пропадал, то появлялся снова , даже делал попытки вернуть меня. Но предложить мне он ничего не мог!
На этой волне отчаяния в моей жизни появился другой. Я никогда не любила его так, как бывшего. Но зато он любит меня, и мы уже 11 лет в браке. Я ни дня не жалею о своём выборе.
Иногда думала, как бы могла сложиться жизнь с бывшим. Скорее всего он доконал бы меня своей ревностью и проверками, но 11 лет мы бы точно не прожили.
Я это к то у, что даже самый конец чего-то может стать началом чего-то лучшего !!!
ФсеСама• 03 июля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
не останавливайтесь.
Ой, я без ваших советов обойдусь)