Мастер Класс• 02 июля 2022
Кошка напала на ребёнка
Кошка сфинкс , на ровном месте напала на дочку , еле оторвали ее , обе ноги в кровь , загнала в ванную , шипит , рычит , выносит двери , выпустила через время , ко мне спокойно , только увидела малую начала опять кидаться , тупо выносить двери в ее спальне и рычит и шипит , зрачки на весь глаз …
Еле еле выгнала на балкон.
Кошке 5 лет , выросла с малой , спали в одной кровати , она все от неё терпела , все таки ребёнок ее и одевала и в коляске катала (
Что делать ?
Еле еле выгнала на балкон.
Что делать ?
Дежурняшная• 03 июля 2022
Ответ дляМастер Класс
Она и на собаку напала , тот из моей комнаты не выходит
Животное к врачу
Ответ дляlith_oops
А я помітила, що за мною слідкує багато анонімів. Сподіваюсь, вам цікаво. ))))
Ви якась дивна, їй-богу. Накатали пів теми з виглядом ’я точно знаю все краще за всіх’ і тепер включили дурника, ніби-то вас переслідують. То відкрийте свої коментарі у цій темі і почитайте, щоб дійшло про що я написала. Анонім зніму, щоб паранойя відпустила.
Не гавкаю- но охраняю• 03 июля 2022
у знакомых была такая же ситуация, с этой породой, терпели такие нападения долго, к сожалению ветеринар усыпил кошку, я не помню какой диагноз ставили, кошке года 4-5 было. С этой породой такое бывает....
Ответ дляAngyRed
Удалено администрацией...
Редисочка• 03 июля 2022
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Из вашего коммента видно , что амеба это вы. Без мозгов к тому же… С таким мышлением общайтесь только с животными… люди вам не по зубам
Редисочка• 03 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот потому что люди возомнили себя господами и богами, обижают животных и даже не считают это чем-то ужасным, получают ответку от природы. Ни одно животное не принесло столько зла, мучений и вреда себе подобным и окружающей среде, сколько принесли люди. Человек здесь гость. Нужно уметь уживаться и соседствовать с животными.
Автор: Вам правильно посоветовали, проверьте кошку у ветеринара, часто из-за болезни коты проявляют приступы агрессии и неадекватного поведения.
А я заместила что люди , которые чрезмерно любят животных, недостаточно любят людей… и дело тут не в том , чтобы животных обижать… просто животные должны быть на своём месте.
Кто крайний?• 03 июля 2022
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
осень_осень_харашо• 03 июля 2022
Ответ дляРедисочка
Моей любви хватает на всех.
Просто люди настолько сильно заигрались в господ и царей природы, что перестали замечать, когда делают больно животным, они просто считают это нормальным - «ашотакова, я ж ниче такого не сделал», ну пнул животное ногой и забыл, подумаешь, это же всего лишь животное.
Вот поэтому и правда, рядом с некоторыми людьми животным не место.
Редисочка• 03 июля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Даже если животное и обижают, кота в частности, он не кидается, а просто прячется, убегает, тк боится, зачем же ему рисковать и нападать, он же боится 🤔
По крайней мере с нашим котом так было
А этот кот автора уже неполноценный, у него с психикой не лады, как говорится крыша поехала
Я бы убирала из семьи однозначно
Живльное не может стоять выше человека, а в этой семье скорее кота ставили в божество, вот и...
По крайней мере с нашим котом так было
Я бы убирала из семьи однозначно
Ну люди видите не понимают… что животное может напасть просто так… много пишет неадекватов…они сами как эта кошка, готовы тех, кто с ними не согласен- расцарапать.
Редисочка• 03 июля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Малий спав в своєму ліжку. Перед сном обціловував кота. Як малий заснув, кіт почав його дерти й кусати просто на моїх очах. Мабуть, ви мало знаєте про хижаків.
Ужас… я нейтрально относилась к кошкам… после этой темы я их ненавижу! Жесть какая то…
Редисочка• 03 июля 2022
Ответ дляФрикаделька
Нет, конечно нужно было поощрить - напал на ребенка - на тебе вкусняшку. А лучше ребенка выгнать, чтобы не раздражал кису. Неадекватки.
Слушайте… точно что с людьми творится… обвиняют дочку- лишь бы оправдать какое то агрессивное животное…Бог забрал разум к таких людей!
Ответ дляРегионщица
Почему-то всегда сфинксы ассоциировались с агрессивными и злопамятным кошками
Может, потому что такие встречались у знакомых
Ещё в юношестве у знакомых такая кошка была и она начала нападать на ребенка
В подруги такой кот был, и он ее постоянно дряпал, если ему что-то не дали, если сказали туда не лезть
Что говорить, он когда-то и на меня напал
Честно, я испугалась
И эти все советы и что дочка виновата, меня приводят в шок
Ну да, пускай кот ребенка загрызет, выцарапает глаза
Да все в детстве катали котов в коляске
Честно, я испугалась
Да все в детстве катали котов в коляске
Боже, приручить сфинкса элементарно - остудить квартиру. )))) Они тогда нежные и ласковые, бо мы теплые.
С ящерицами та же фигня. ))))
Редисочка• 03 июля 2022
Ответ дляПлету интриги
Боже, люди, что с Вами, ставить на одну ступень кошку и человека, еще и ребенка! От животного избавиться, срочно! Какая-то бесполезная тварь позволила себе выпустить когти на девочку! Еще и дитя виноватой пытаются сделать. Обижала кису, наверное. Так не хер быть обидчивой! Таким характерным в семье не место. Животное должно знать свое место, без вариантов.
Да.. вот поистине вы правильно мыслите. В Библии нигде не написано- любите животных! Нигде!!! И Бог ревнитель написано… Венец творения Божия- человек… Бог ещё в древности, чтобы человек искупал грех свой- повелел в жертву приносить животных… потом Сын Божий Иисус пришёл единожды искупить Своей Кровью все человечество… Если посмотреть на эту тему- ка же много людей в заблуждении. При создании мира Господь сказал- владычествуй над тварями земными. Он сказал это Адаму и Еве… никто не говорит плохо обращаться с животными… нормальный человек не обижает животных… но боготворить их- большой грех!
Редисочка• 03 июля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Погоджуюсь з кожним вашим словом. Все написано правильно і все це так і є. Але в темі мова про малих дітей. Моя дитина була ще досить мала, щоб зрозуміти, що не треба виставляти руки для захисту, але в нього свої захисні інстинкти. Кішка нападає з кігтями на повну. Одногу разу, прямо в обличчя. І звичайно, що люди не вміють читати і кожен малює свою картинку. Про ’спеціальний’ ремень кожен зрозумів в міру своєї власної фантазіїї. Мені вже самій страшно....
Все правильно… вы ее дрессировали… а как ещё..животное должно знать своё место…
из желе я• 03 июля 2022
Ответ дляNa kablukah
Прекрасно Вы спасли кота.Отдайте адекватным людям
Еще 39 лайков кто-то поставил. Варвары
Na kablukah• 03 июля 2022
Ответ дляиз желе я
Еще 39 лайков кто-то поставил. Варвары
Наверное яжематери.Жаль ,что у нас настолько несовершенные законы,что очень мало судебных прецедентов по данной практике.Один Святогор чего стоит.С удовольствием выбирала бы наказание подобным людям.Переквалифицироваться,что ли.
из желе я• 03 июля 2022
Ответ дляРедисочка
Вы правы. Даже есть поговорка. Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных
Ms. Анонимная• 03 июля 2022
Кішку до ветеринара, якщо тварина здорова, то звернутися до кінолога, який корегує поведінку кішок. Можливо дитина якось образила кішку або у неї щось болить і дитина ненарошно заділа це місце. В усякому разі є причина. Можливо когнітивні порушення, киця вже у віці.
Ms. Анонимная• 03 июля 2022
Ответ дляopium_black
Мой придурок тоже недавно на ребенка напал! Сука такая. Думала, что кончу. Теперь даже не глажу и не кормлю. Жрет, когда кто-то сжалится над ним. Кот с помойки, вот и вся благодарность.
Удалено администрацией...