Мастер Класс• 02 июля 2022

Кошка напала на ребёнка

Кошка сфинкс , на ровном месте напала на дочку , еле оторвали ее , обе ноги в кровь , загнала в ванную , шипит , рычит , выносит двери , выпустила через время , ко мне спокойно , только увидела малую начала опять кидаться , тупо выносить двери в ее спальне и рычит и шипит , зрачки на весь глаз …
Еле еле выгнала на балкон.
Кошке 5 лет , выросла с малой , спали в одной кровати , она все от неё терпела , все таки ребёнок ее и одевала и в коляске катала (
Что делать ?
Мстящий за Зайца• 02 июля 2022
За шкир и за дверь
Кампотик вишнёвый• 02 июля 2022
А дочка точно ее не обижает?
ничевока• 02 июля 2022
Течка?
Аноним Первый• 02 июля 2022
Знакомо. Только меня драла наша кошка 10 лет. Никого из семьи не трогала. Я ее боялась, но мысли выкинуть или отдать ни у кого не возникло
ЛЮБА• 02 июля 2022
Не давать кошку на мучение ребёнку , это же не кукла …
Мстящий за Зайца• 02 июля 2022
Ответ дляАноним Первый
Ну да лучше ходить покоцаной и в шрамах да?
TANYA 0 0 0 0• 02 июля 2022
Покупайте кота у воді, можливо це допоможе заспокоїтись.
Аноним Первый• 02 июля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Я где-то написала лучше?
Как_б_не_так• 02 июля 2022
Должна быть причина...
автор Мастер Класс • 02 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Не мучает она ее давно , то было в детстве , просто тогда она терпела
opium_black• 02 июля 2022
Мой придурок тоже недавно на ребенка напал! Сука такая. Думала, что кончу. Теперь даже не глажу и не кормлю. Жрет, когда кто-то сжалится над ним. Кот с помойки, вот и вся благодарность.
НаташечкаЯ• 02 июля 2022
Ужас, у меня когда-то напала на мою подругу, я ее еле оторвала и меня поцарапала без раздору, на руках шрамы остались на всю жизнь от царапин таких, как и у вас на фото (
Мстящий за Зайца• 02 июля 2022
Ответ дляАноним Первый
Я где-то написала лучше?
Вы написали что мысли не было выкинуть
Да Щас же• 02 июля 2022
Болит у кошки что-то, у нас так точно было, после стерилизации 4 дня кидалась, как видела(( срочно к врачу
Єдина Країна• 02 июля 2022
Автор, вы видели всю ситуацию? Дочка не обижала кота?
Ща как дам• 02 июля 2022
Автор, а ребёнок точно не мучил кота перед этим?
автор Мастер Класс • 02 июля 2022
Ответ дляЄдина Країна
Я была почти рядом , она мимо шла неё и та напала
Айболитная• 02 июля 2022
Ответ дляМастер Класс
Может бешенство? Она на улице бывает?
Єдина Країна• 02 июля 2022
Ответ дляМастер Класс
Некоторые коты помнят, когда их кто-то обижал
Винник• 02 июля 2022
Сколько кошке?
Проверить щитовидку. Ну и мрт башки бы… такое опухоль мозга давать может
автор Мастер Класс • 02 июля 2022
Ответ дляАйболитная
Может бешенство? Она на улице бывает?
Нет не бывает , лысый сфинкс , максимум балкон
Как_б_не_так• 02 июля 2022
Может какой новый запах? Духи какие-нибудь новые или что-то подобное?
Na kablukah• 02 июля 2022
Ответ дляopium_black
Прекрасно Вы спасли кота.Отдайте адекватным людям
автор Мастер Класс • 02 июля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Она и на собаку напала , тот из моей комнаты не выходит
Госпожа_тамагочи• 02 июля 2022
Кошку что то беспокоит. Нужно ее к врачу показать
автор Мастер Класс • 02 июля 2022
Ответ дляВинник
Сколько кошке?
5 лет кошке
ПП-шница• 02 июля 2022
Сначала ноги, потом ей вздумается в лицо вцепиться ( Бог знает, чего она нанюхалась, но кошка опасна. ’´ В поликлинику для опытов ’’. В общем, к ветеринару надо, просто так ничего не бывает.
opium_black• 02 июля 2022
Удалено администрацией...
Цветок Мира• 02 июля 2022
Автор, она стерилизована? Часто кошка таким образом показывает что ее что то беспокоит
Винник• 02 июля 2022
Ответ дляМастер Класс
5 лет кошке
Я бы начала со щитовидки