неДодекаэдр• 02 июля 2022

А вы ходите сейчас в кафе/рестораны?Делаете Бьюти процедуры?

Или отказались ?)
Чавонадо• 02 июля 2022
Не хожу. Муж на нуле, нет сил.
Сегодня вышел на связь и спросил, ходила ли я на депиляцию, маникюр, косметолог. Сказала нет. Спросил чего это вдруг? Они именно для нашей мирной жизни в тылу, там воюют на нуле.
Но не смогу. Может только к косметологу пойду
Белая котичка• 02 июля 2022
Нет, пока никуда не хочу, отложила до лучших времен, доходы упали (
Блондинка в Законе• 02 июля 2022
Не ходила і не ходжу, навіть коли була можливість. Мені здається, що це така промивка мізків - безконечні нігтики і війки. Шкода витраченого часу
Страхованная• 02 июля 2022
Я і раніше не ходила,то нічого не змінилось .
дама_из_декрета• 02 июля 2022
Та нафіг треба.
Волосся стрижу, щоб чолка в очі не лізла.
Так стало пофіг.
Я навіть з дому бвльше ніж на пів години не йду, щоб дітей з виду не випускать. Мені спокійніше, коли вони кожну хвилину зі мною.
А то б я ще годинами нігті пиляла собі.
Не ті цінності зараз
Додекаэдр• 02 июля 2022
Ні,взагалі нічого не купую і не роблю.Але я гроші збираю на вступ дитини,то навіть і не до того.
Блондинка в Законе• 02 июля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Та нафіг треба.
Так стало пофіг.
А то б я ще годинами нігті пиляла собі.
Не ті цінності зараз
Зараз правильні цінності, а всі ті нігті з візерунками і стражниками нікому не цікаві.
Машка-замарашка• 02 июля 2022
Ресторан-ні, манікюр/педікюр-сама, хожу к косметологу (не колю сама ботокс та радієсс) та до перукаря (фарбуюсь, сивина).
На привозе• 02 июля 2022
В Польше ходили в кафе. В Украине доставки иногда, но реже чем раньше. Худеть надо, та и я готовлю каждый день почти.
Впервые за 4 мес сегодня на маникюр пошла. Волосы крашу дома, как и раньше. Педикюр сама делаю, чистку лица сама.
Тату сделала, точнее муж на др подарил. Ещё на пудровые брови хочу и губы, мастера портфолио пополняют и делают очень дёшево. Но боюсь
Сладко-соленая• 02 июля 2022
Нет, доход сильно упал.
Неутомимые шахматы• 02 июля 2022
Хожу, все роблю
Oks_kis• 02 июля 2022
Процедуры делаю
В кафе рестораны хожу, наверное даже чаще делать начала это после возвращения в Киев
Аноним Первый• 03 июля 2022
Нет, конечно. Живу в зоне боевых действий, кафе работают, но ходить опасно в места скопления людей. Была в другом городе, как ВПО, вообще не хотелось куда-то идти. Такая печаль...Не знаю, как люди ещё ходят по кафе)ресторанах...
Бьюти процедуры только ногти.
Мэри Лин• 03 июля 2022
Все процедуры делаю дома и раньше делала, в кафе шки иногда захожу, но не часто
Соседушка• 03 июля 2022
на рестораны нет настроения.
на бьюти процедуры тоже, но по-минимуму делаю чтобы не одичать - маникюр и педикюр без покрытия, окрашивание раз в 2 мес.
у косметолога с февраля не была, но наверное запишусь на этой неделе, кожа очень испортилась.