Батя, я стараюсь!• 02 июля 2022

Піднімали ціну за оренду? Як реагували квартиранти?

Мої квартиранти живуть вже декілька років. І за весь цей час я не змінювала жодного разу ціну. Зараз склалась ситуація ( зняли частину зп), яка мене змушує піднімати вартість. Переглядаючи схожі варіанти, то це вийде не на 1 тис грн. Дуже хороші люди. Можуть не потягнути і з´їхати. Чи , можливо, нехай самі запропонують скільки можуть платити?
АяВсёЗнаю• 02 июля 2022
А город какой?
Фифачка• 02 июля 2022
Ні, платять половину довоєнної платні
автор Батя, я стараюсь! • 02 июля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
А город какой?
Вінниця
Мама Карло• 02 июля 2022
Какой город и квартира сколько комнат, в каком состоянии? Цена это понятие относительное
ЖаннаНеАгузарова• 02 июля 2022
т.к. тут практически все снимают квартиры, то вам сейчас напишут
автор Батя, я стараюсь! • 02 июля 2022
Ответ дляМама Карло
Вінниця. 2 кімнати. Новобудова. Ремонт, мебелі та техніка.
КтоЕслиНеЯ• 02 июля 2022
Всем зарплату урезали, не только вам. А многие и без работы остались.
автор Батя, я стараюсь! • 02 июля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не всі)
Я хочу зробити по людськи. Щоб і мені добре, і вони не образилися.
ША все! я пришла• 02 июля 2022
Честно, во время войны не поднимала бы.
У своих квартирантов в Николаеве я оставила только плату за коммуналку. Но у меня, ттт, нет мат.проблем, хотя муж дохода лишился. То есть семейный доход просел.
автор Батя, я стараюсь! • 02 июля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У них все добре. Я точно знаю)
Мама Карло• 02 июля 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вообще то сейчас цены на аренду падают, так что может не стоит вам рисковать.
курасаны• 02 июля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Оч весело, что люди были вынуждены бежать из своих домов на сьем.
автор Батя, я стараюсь! • 02 июля 2022
Ответ дляМама Карло
Порівняно з моєю ціною, то більші втричі.
ЖаннаНеАгузарова• 02 июля 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Не всі)
Вы уже не от одного анонима получили тапками

Вы ж их знаете, поговорите напрямую, поторгуйтесь.
автор Батя, я стараюсь! • 02 июля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Ось я так і думаю. Нехай скажуть скільки готові платити, а там побачимо. Можливо, мене їхня сума влаштує.
АяВсёЗнаю• 02 июля 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
У них все добре. Я точно знаю)
Не поднимайте, они просто сьдут и дешевле найдут. Тут вчера про киев тема была, полно пустых квартир, один пример привели- люди снимали за 7,5, попросили снизить, хозяева отказались, люди нашли за 5 лучше и съехали, а та кв уже и за 5 выставлена, а никому не нужна
руки_Крюги• 02 июля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Автор же не в Киеве. Автор, а за сколько сдаёте и за сколько хотите?
АяВсёЗнаю• 02 июля 2022
Ответ дляруки_Крюги
А Винница сильно далеко и большая разница?
ТихоЯ• 02 июля 2022
Ні,знизила,ніде не чула що б піднімали крім зу
автор Батя, я стараюсь! • 02 июля 2022
Ответ дляруки_Крюги
5. Хотіла б 7. У нас такі 8-15.
Ласковая_львица• 02 июля 2022
Если они несколько лет живут, то нужно будет делать косметический ремонт, если не полностью, то местами, вы готовы? Поднимите для начала на 500, если важно, уточните смогут ли они платить, а вы жить без поднятия цен. ПС я и сдаю и живу в арендованной
Ласковая_львица• 02 июля 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
5. Хотіла б 7. У нас такі 8-15.
Они реально сдаются по цене 8-15 или просто на сайте висят?
Мааарковная• 02 июля 2022
Удалено администрацией...
руки_Крюги• 02 июля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Конечно, большая разница. В Киеве оренда просела, в Виннице и других городах выросла
автор Батя, я стараюсь! • 02 июля 2022
Дякую всім за ваші думки. Скажу свою ціну і дам можливість її обговорити і відкоригувати.
Приємного та спокійного дня всім!