Весь прошлый год я жила в депрессиях и болезнях, бесконечные обследования, много врачей, анализов и поиски диагноза. В конце года, случается ещё и горе - умирает мама😞. Это должно было меня добить уже окончательно🙄.
За два дня до этого мне в соцсеть написал какой-то незнакомый парень, я конечно же проигнорировала и не ответила, посторонние мужчины меня как-то давно не интересовали, да и совсем не до этого было, ведь мама была в тяжёлом состоянии. На второй день, когда маму похоронили, я сидела в телефоне, вся убитая горем, и вдруг вспомнила про этого парня, сама не знаю и почему, ведь раньше я не реагировала на такие сообщения и знакомства, но видимо захотела отвлечься от этого всего. И я ему ответила на то сообщение. Он начал мне писать, знакомиться, делать комплименты, разговорились и после двух дней переписки меня как вроде унесло в совершенно другое измерение - я забыла обо всём на свете😊, о всех своих болезнях, о том, что больше года мне не могут поставить диагноз, а мне всё хуже и хуже (дело доходило до сильных приступов с вызовами скорой помощи), о том, что пару дней назад умерла мама, короче я забыла о всём плохом, что происходило в моей жизни. Я полностью погрузилась в эту переписку и в него. У меня полностью прекратились все приступы, исчезли симптомы болезней, а я вся парила как окрыленная - поменяла прическу, стала привлекательно одеваться, почувствовала себя увереннее, начала замечать заинтересованные взгляды мужчин вокруг, я кардинально поменялась внутренне и внешне, я стала совсем другой, какой даже в юности не была - беззаботной, безпечной и жизнерадостной. Я вся сияла, знакомые все делали комплименты, как я похорошела. Короче этот парень полностью меня переключил - настолько ВОВРЕМЯ появившись в моей жизни, вроде сам Бог мне его послал за два дня до смерти мамы. И я даже более менее спокойно отреагировала на начало войны, потому что моя голова была занята другим🙂.
Мы ещё долго переписывались, потом пару раз встретились, он мне очень запал в душу, я растворилась в нём, но вместе нам не суждено было быть по ряду причин и с самого начала я это понимала. Конечно мне было очень тяжело, потому что зацепил он меня крепко, как никто другой раньше, даже не знаю почему - видимо соскучилась я по этим эмоциям, бабочкам, и тем более находилась в состоянии полного отчаяния.
К чему вся моя история? А к тому, что есть люди, которые врываются в нашу жизнь внезапно и именно в нужный час. Не знаю, чтоб было со мной если бы он так вовремя не появился - может крыша бы окончательно поехала и болячки усугубились во стократно и я бы дальше затухала и неизвестно чем бы это закончилось для меня и моей семьи. Конечно отпустить мне его очень тяжело, потому что он поменял меня кардинально и зажег огонь в моих глазах, которого не было очень давно, но я понимаю, что надо отпускать таких людей, они приходят в нашу жизнь на время, чтоб выполнить какую-то важную миссию в нашей жизни, они приходят в нашу жизнь НЕ зря! Но как бы не было тяжело - их надо ОТПУСКАТЬ😞...
Ответ дляБиблиотекарь
Йому ви теж такі емоції принесли, чи тільки вам було добре? Бо виглядає, як використали людину, яка очікувала на інше, але ви нічого не дали. Якщо так, то виглядає не дуже.
Такі люди повинні бути в вашому жітті, як ви пишите, а такі як ви йому теж пригодились, чи як урок йому був?
Він вам віддав, а чи ви йому теж дали цей позитив?
Я ему ничего не смогла дать, он наверное и не догадывается, как он повлиял на мою жизнь и какие у меня были чувства, я этого не показывала, он может вообще не подозревать об этом всем, просто общались
Библиотекарь• 02 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
При чем тут вы? Я спрашивала, вы ему тоже дали равноценно позитивные эмоции, или ручкой помахали, когда стало хорошо?
Вы у него взяли, а что отдали?
Библиотекарь• 02 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
А чем я его использовала? мы просто общались и он ничего для меня вообще не делал
Вы прикидываетесь? Мужик будет просто так общаться, а потом, как Робин Гуд, выполнив доброе дело, исчезнет?)))
Библиотекарь• 02 июля 2022
Короче, мужику урок. Использовали и отпустили)) Ему точно сочувствую. Вы, как энергетический вампир, подпитались и до следующей ипохондрии протяните этой энергией.
Organic• 02 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Да, хорошо, но таких людей очень тяжело отпускать, вроде выталкиваю из души, а потом всеравно накатывает
А зачем отпускать? Почему нельзя вместе быть?
Ответ дляБиблиотекарь
Вы у него взяли, а что отдали?
Я не знаю, он не говорил о своих чувствах, я с самого начала всё обьяснила и были просто друзьями
Ответ дляБиблиотекарь
Ну он и не хотел серьёзных отношений, предлагал только секс, по крайней мере так говорил
Нагайна• 02 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Я замужем 🙂
Это вы писали что муж не поехал на похороны с вами?
Нагайна• 02 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
А Вас вдруг он где нашёл,в соцсетях?
Пургену мне• 02 июля 2022
Автор, это говорит о том, что причины наших болезней и всего прочего - наше внутреннее состояние, мысли. Грубо говоря - все болезни от нервов. А также то, что наш успех зависит только от уверенности в себе
дама_из_декрета• 02 июля 2022
Эта история не про то как налево излечивает, а про то причиной скольких многих проблем является психосоматика.
Ms. Откровенность• 02 июля 2022
А потом удивляются почему мужики оставшиеся без жён на Украине им изменяют. Ну вот они тоже хотят тоже отвлечься от всех этих проблем. Вместо наркоты и алкоголя
Ответ длядама_из_декрета
Да, я много об этом читала, и многие специалисты мне об этом говорили, но не один не помог в моих болезнях, а только этот фактор вот так на меня повлиял положительно 😊
Ответ дляMs. Откровенность
Я эту привязанность как раз и сравниваю всё время с наркотиком, прям зависимость и всё
Гидроусилитель руля• 03 июля 2022
Я вас понимаю, этот человек пришел в вашу жизнь и вытянул вас, это была его миссия, если у вас ничего не получится ,то отпустите его.
Ответ дляГидроусилитель руля
Я его и не держала, просто из души не могу отпустить, он живёт своей жизнью и возможно даже и не подозревает об этой всей истории какую роль сыграл в моей жизни
Ответ дляГидроусилитель руля
Не могу вытолкать из души, потому что он дал мне это состояние эйфории, как наркотик, который попробовав раз хочется ещё и ещё
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Автор, ви дивна, как тут пишут.
Сразу поняла, что дело об измене с чьей то стороны из вас двоих парящих.
А муж наверное , старше, и обеспечивает семью.
А вам так тоскливо с ним.
Ну да, ну да ..
Это измена, как не крути.
Как секс с этим спасителем? Был?
Ах, нет, наверное, вы не решились.
Но морально вы мужа предали ...
А вам так тоскливо с ним.
Ну да, ну да ..
Это измена, как не крути.
Как секс с этим спасителем? Был?
Ах, нет, наверное, вы не решились.
Но морально вы мужа предали ...
Честно сказать, я не понимаю в чём Вы меня осуждаете? Я налево не пошла, семью сохранила, надежд парню не давала с самого начала - сразу сказала всё как есть и что отношений быть не может, но можем просто дружить, если не против, он согласился, я ж никого не заставляла, так что я сделала не так? Я не понимаю...
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Автор, ви дивна, как тут пишут.
А вам так тоскливо с ним.
Ну да, ну да ..
Это измена, как не крути.
Как секс с этим спасителем? Был?
Ах, нет, наверное, вы не решились.
Но морально вы мужа предали ...
А вам так тоскливо с ним.
Ну да, ну да ..
Это измена, как не крути.
Как секс с этим спасителем? Был?
Ах, нет, наверное, вы не решились.
Но морально вы мужа предали ...
А отпустить я его не могу именно из своей души, он живёт своей жизнью и мы даже не пересекаемся нигде, и что ничего быть не может и что я замужем я ему сказала ещё сразу при знакомстве
Ну ниче се• 03 июля 2022
В конкретно вашей ситуации, я считаю, что вам повезло. Я знаю, что такое когда болит и ничего не помогает. У вас появилась причина выздороветь , а когда организм пришёл в баланс, ’таблетка’ ушла в сторону, потому что уже выполнила свою функцию в вашей жизни. Всё у вас будет теперь хорошо. А совесть перед мужем успокойте, вы же не изменили. Иначе вы бы вообще могли умереть. Я вас очень понимаю.
Советчица Года• 03 июля 2022
Хочу поддержать автора. У меня была похожая история. Тоже чахла с мужем. Жили каждый себе. Он весь такой правильный, только нужна я ему была как друг. Месяцами не спал со мной, никакого мужского внимания вообще. При этом свиду отличный муж. Красивый, весёлый. И нам было 29-30 лет. У меня началась дипрессия, одни проблемы быт, начала толстеть. Были мысли о самоубийстве даже. Ощущала себя жирной никчёмной нищебродкоц. Которая страшная, никто и не глянет
И случайных, тогда ещё в контакте в приложении ферма познакомились с парнем. Он меня спас буквально. Было пару встреч, но ничего не было. И он меня как будто бы разбудил. Ощутила себя живой. Через какое-то время выгнала мужа, жили год с ребенком сами. Были мужчины, потом встретила второго мужа. Сейчас нормально всё.
Тут надо определиться, что для вас важнее. Например мне очень важен физический контакт. Без него я чахну, несмотря ни на что. Да, деньги, отношения, забота, все это важно. Но есть моменты в отношениях, которые мы не осознаем, а они очень сильно на нас влияют.
Нарисовалось• 03 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Я знаю, но это не зависит от меня, это неуправляемо😞
Автор, я такая же. Если хоть капельку влюблена, я одариваю мужчину своей любовью сполна. Прямо хочется отдать ему все тепло души. Сдерживать себя нереально.