Весь прошлый год я жила в депрессиях и болезнях, бесконечные обследования, много врачей, анализов и поиски диагноза. В конце года, случается ещё и горе - умирает мама😞. Это должно было меня добить уже окончательно🙄.
За два дня до этого мне в соцсеть написал какой-то незнакомый парень, я конечно же проигнорировала и не ответила, посторонние мужчины меня как-то давно не интересовали, да и совсем не до этого было, ведь мама была в тяжёлом состоянии. На второй день, когда маму похоронили, я сидела в телефоне, вся убитая горем, и вдруг вспомнила про этого парня, сама не знаю и почему, ведь раньше я не реагировала на такие сообщения и знакомства, но видимо захотела отвлечься от этого всего. И я ему ответила на то сообщение. Он начал мне писать, знакомиться, делать комплименты, разговорились и после двух дней переписки меня как вроде унесло в совершенно другое измерение - я забыла обо всём на свете😊, о всех своих болезнях, о том, что больше года мне не могут поставить диагноз, а мне всё хуже и хуже (дело доходило до сильных приступов с вызовами скорой помощи), о том, что пару дней назад умерла мама, короче я забыла о всём плохом, что происходило в моей жизни. Я полностью погрузилась в эту переписку и в него. У меня полностью прекратились все приступы, исчезли симптомы болезней, а я вся парила как окрыленная - поменяла прическу, стала привлекательно одеваться, почувствовала себя увереннее, начала замечать заинтересованные взгляды мужчин вокруг, я кардинально поменялась внутренне и внешне, я стала совсем другой, какой даже в юности не была - беззаботной, безпечной и жизнерадостной. Я вся сияла, знакомые все делали комплименты, как я похорошела. Короче этот парень полностью меня переключил - настолько ВОВРЕМЯ появившись в моей жизни, вроде сам Бог мне его послал за два дня до смерти мамы. И я даже более менее спокойно отреагировала на начало войны, потому что моя голова была занята другим🙂.
Мы ещё долго переписывались, потом пару раз встретились, он мне очень запал в душу, я растворилась в нём, но вместе нам не суждено было быть по ряду причин и с самого начала я это понимала. Конечно мне было очень тяжело, потому что зацепил он меня крепко, как никто другой раньше, даже не знаю почему - видимо соскучилась я по этим эмоциям, бабочкам, и тем более находилась в состоянии полного отчаяния.
К чему вся моя история? А к тому, что есть люди, которые врываются в нашу жизнь внезапно и именно в нужный час. Не знаю, чтоб было со мной если бы он так вовремя не появился - может крыша бы окончательно поехала и болячки усугубились во стократно и я бы дальше затухала и неизвестно чем бы это закончилось для меня и моей семьи. Конечно отпустить мне его очень тяжело, потому что он поменял меня кардинально и зажег огонь в моих глазах, которого не было очень давно, но я понимаю, что надо отпускать таких людей, они приходят в нашу жизнь на время, чтоб выполнить какую-то важную миссию в нашей жизни, они приходят в нашу жизнь НЕ зря! Но как бы не было тяжело - их надо ОТПУСКАТЬ😞...
Нарисовалось• 03 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Но я же не вместе с ним и не буду даже, так что мне это не грозит 😊
Вам, наверное, очень тяжело было от мысли , что не будете вместе? У меня сейчас схожая ситуация. И теряя эти отношения, мне кажется, что я немного умру.
Ответ дляСоветчица Года
Хочу поддержать автора. У меня была похожая история. Тоже чахла с мужем. Жили каждый себе. Он весь такой правильный, только нужна я ему была как друг. Месяцами не спал со мной, никакого мужского внимания вообще. При этом свиду отличный муж. Красивый, весёлый. И нам было 29-30 лет. У меня началась дипрессия, одни проблемы быт, начала толстеть. Были мысли о самоубийстве даже. Ощущала себя жирной никчёмной нищебродкоц. Которая страшная, никто и не глянет
И случайных, тогда ещё в контакте в приложении ферма познакомились с парнем. Он меня спас буквально. Было пару встреч, но ничего не было. И он меня как будто бы разбудил. Ощутила себя живой. Через какое-то время выгнала мужа, жили год с ребенком сами. Были мужчины, потом встретила второго мужа. Сейчас нормально всё.
Тут надо определиться, что для вас важнее. Например мне очень важен физический контакт. Без него я чахну, несмотря ни на что. Да, деньги, отношения, забота, все это важно. Но есть моменты в отношениях, которые мы не осознаем, а они очень сильно на нас влияют.
Для меня очень важны положительные эмоции, я без них чахну, очень эмоциональнозависима.
Муж у меня очень хороший во всём, и в плане секса тоже, и меня любит и заботится, но он ’скупой’ на эмоции, далеко не романтик и вот видимо меня вот эмоции и захватили там и не хватает мнн их теперь.
Спасибо за поддержку.😊
Ответ дляНарисовалось
Да, очень тяжело - когда хочется, но нельзя, но я вроде бы уже и отхожу от этого всего, но конечно этих эмоций мне не хватает, я начинаю опять предавать значение каким-то проблемам, нервничать из-за всего, какие-то опять сны плохие начинают сниться, короче моего ’переключателя’ нет и начинаю опять писимиздеть😏
Нарисовалось• 03 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
У Вас далеко не все хорошо в семье, если Вы впадаете в такое состояние. Вначале я вообще подумала, что вы не замужем. Эмоциональная опустошенность, что ли
Ответ дляНарисовалось
В семье всё хорошо, просто я очень эмоциональный человек, и если мне не хватает этих эмоций, я начинаю их где-то искать, то в алкоголе, то вот в парнях, мне надо, чтобы жизнь бурлила, постоянное движение, занятость, а вот когда жизнь замедляется, начинается сплошной быт, никаких поездок, развлечений толком, то и начинаются вот такие качели😞
Советчица Года• 03 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Спасибо за поддержку.😊
Почитала что вы написали про холодного мужа. Это очень важно на самом деле. Если вы ’голодаете’, в любом смысле, то это очень плохо влияет на психику.
Вы пробовали объяснить мужу, что именно вам необходимо? Может можно до него достучаться. Как то приучить хотя бы что то делать? У меня были проблемы у мужа более физического характера. А у вас может у вас можно это исправить.
Потому что через время, если не решать проблему, не получать то что необходимо, вы опять провалитесь в невроз и дипрессию.
Ответ дляСоветчица Года
Да, сейчас стараюсь говорить и намекать, но он не всегда придаёт этому значение, может тут дело ещё и не только в муже, а в том, что я и себя никак не могу реализовать, как-то всё не моё, хочется такую работу или хобби, чтоб погрузиться с головой прям, чтоб прям гореть этим делом, у меня никогда не было такого занятия и не могу найти, хотя очень хочу свой бизнес, но денег на него нет сейчас🙄.
А Вам спасибо за поддержку🙂.
Счастье_же_вот_оно• 03 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
А Вам спасибо за поддержку🙂.
Автор, у Вас дофаминовая зависимость( гормон удовольствия). Вы ищете его извне, упомянули алкоголь. Это такой тип личности, читайте расстройство личности. Должен измениться муж или Вы?
Истинная помощь придет к Вам от веры в Бога.
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Про дофамин стало интересно, надо почитать как его получать из вне😊👍
Нарисовалось• 03 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
Всё это случилось со мной. Чрезвычайно эмоциональна и чувствительна. А выбрала в мужья холодного и жёсткого. Причем, во второй брак
Ответ дляНарисовалось
Вы знаете я всегда думала, что это очень хорошая черта характера, особенно в мужчинах, когда он всё воспринимает спокойно, никогда не входит в депрессии, и созраняет холодную голову, я вот думаю, а если б мы оба были такие намаханные😜, не было ли бы это ещё хуже, не поубивали бы друг друга😁, он вроде как меня немного разбавояет меня, я - взрыв, а он хладнокровный🙂
Гидроусилитель руля• 03 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Я его и не держала, просто из души не могу отпустить, он живёт своей жизнью и возможно даже и не подозревает об этой всей истории какую роль сыграл в моей жизни
Я ж не имею ввиду что держите физически, морально отпустите