Сарафанное радио• 03 июля 2022
Мне дали кота с бешенством или что…
Просто крик души.. подруга взяла кота и оставила мне на неделю, потому что ей надо маму забрать из Польши.
Описывала она его как спокойного и готового весь день сидеть на руках.. я матерюсь весь день, я в жутком стрессе.
Кот вечно на меня нападает, хотя это будто не злость и не стресс, потому что 30 минут он ластится и мурчит, а потом весь день нападает на меня, группируется, прыгает на кровать именно там где я лежу в лицо и на грудь. Заползает под одеяло и грызет ноги. Уснула - начал грызть пальцы на ногах. Потом бегал как белка по всей квартире и дрался с невидимым. Начал бить стол стеклянный прозрачный, начал бить стены.
Я не могу… он везде на меня нападает, хотя при этом пытается получить дозу любви.
Я люблю котов и они у меня были. Но такое я вижу впервые…
Сарафанное радио
• 03 июля 2022
Вроде и ластится, и спал немного со мной… пытаюсь быть доброй к нему по максимуму, пока он не нападет. Но я уже вся разодрана
сказочное_Бали• 03 июля 2022
Ответ дляСарафанное радио
Не британец часом ?
Сарафанное радио
• 03 июля 2022
сказочное_Бали• 03 июля 2022
Ответ дляСарафанное радио
Не.. не помню породу.. сказали, шо не сиам
Маскарадник мож .Прикольный)
Сарафанное радио
• 03 июля 2022
Ответ дляКофе в лобби
Молодой, играться хочет... Или агрессивно нападает, шипит?
Не шипит, вроде без агрессии. Но вечная эта группировка перед нападением в виде виляния попой скоро сделает меня седой)))
Кофе в лобби• 03 июля 2022
Ответ дляСарафанное радио
У нас 2 малыша, тоже так себя ведут, но они больше между собой играют. Пока умиляемся, хз что будет как вырастут..
Та легко!• 03 июля 2022
удивляет, что кот 30 минут ластится и мурчит, обычно ласки их быстрее утомляют, даже самых ручных. скорее всего просто молодой кот, который требует активности и внимания. моему около 8 месяцев, если я вечером его не заиграю, то у меня будет веселая ночь. игрушки у кота есть?
Та легко!• 03 июля 2022
и меньше трогайте его, когда-то читала, что от наших поглаживаний коты испытывают одновременно удовольствие и что-то вроде возбуждения/раздражения, и чем дольше мы их гладим, тем выше это возбуждение, поэтому в итоге они нас кусают. опытные котовладельцы знают, когда вовремя убрать руки
Сарафанное радио
• 03 июля 2022
Ответ дляТа легко!
Сказали, что они есть, но он ими не играется, мол, любит играться только с кусочками бумаги…
Может злится, что его оставили, моя кошка тоже прыгает как лошадь и постоянно меня кусает, прям из-за угла выскакивает сзади и впивается в ногу или в руку, тоже поначалу пугалась, что бешенство, хотя она не выходит никуда, но потом привыкла, такой видимо характер у питомца, а вообще Вы спросите у хозяйки - была ли кошка на улице и сколько дней прошло с того времени
Гигиенишвили• 03 июля 2022
Ответ дляСарафанное радио
Закройте дверь в спальню
Гигиенишвили• 03 июля 2022
Ответ дляСарафанное радио
Нагло соврали))) чистой воды сиамский кот.
Кофр для ноги• 03 июля 2022
Ответ дляСарафанное радио
Тайський
Забыла что?• 03 июля 2022
Ответ дляГигиенишвили
Вас обманули.
Это мексиканский тушкан.. ( С)
🤣🤣🤣
Это мексиканский тушкан.. ( С)
🤣🤣🤣
Апрель Ивановна• 03 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Судя по фото в интернете, то это и есть сиамец😁, так что Вам повезло😆😆
И по фото в инете, и без них, это вообще не сиамский кот. Окрас похожий, больше ничего общего.
Апрель Ивановна• 03 июля 2022
Он не кастрирован? Может быть как переизбыток энергии и он приучен вот так играть - грызть ноги под одеялом и пр., а может просто перевозбуждаться. Не гладьте слишком долго.
На будущее - если есть возможность, лучше кота оставить на его территории и приезжать его проведать, покормить. Так у кота меньше стресс (и лучше поведение)).
Держитесь, хорошо, что на неделю, а не на пару месяцев.
буреЛОМКА• 03 июля 2022
Стресс.
Моя стрессовала,когда мы переехали на съёмную квартиру
Так ещё и писать стала везде,а дома этого не делала никогда
Ответ дляСарафанное радио
Срочно сходите к вету . пусть он профессионально обрежет ему коготки и вскроет лаком , а то пока соседка вернётся , то он вас доконает .
Язвочка• 03 июля 2022
Ответ дляСарафанное радио
Милый котик, так и не скажешь ...
Снимайте видео. Может быть закрывайте его где то
3@йk@• 03 июля 2022
Не пускайте его в спальню и не играйте. Это всего лишь неделя. Наш вообще любил по спине с разбега взобраться на плечо, а оттуда на шкаф или дверь, ощущения ещё те, вся спина в царапинах, но в остальном милейший котейка.
В каждой бочке...• 03 июля 2022
Я в шоке. Дочка просит котика, та ну на фиг. Не надо мне такое ...