Путающаяся• 23 января 2014
41 неделя , вторые роды и никак
что делать,девочки
до конца недели,если не рожу,прийдется ложится и вызывать роды..а я так этого не хочу
у меня 40 недель и 4 дня
ОйЙой• 23 января 2014
Ответ дляЛеонтия
Кстати говоря, если шейка матки тугая, то ничего не поможет-ни секс, ни мытье полов и т.д.
у меня даже с родовыми схватками раскрытия небыло как постуила с 1.5 раскрытием так и была даже после 2 стимуляций. в итоге врач сам раскрывал (кстати ОЧЕНЬ больно) залазил своими шаловливыми ручками и делал то с чем шейка сама не справилась. но я думаю сами роды всетаки вызвало мытье полов, а точнее нагрузка связанная с этим
А я честно не слазила с супруга с 38 недели )) матка была закрыта)
На осмотре в 39 недель - 2 см раскрытия )
Еще неделя секса))))) ииии .....
В 39 нед и 6 дней начались схватки дома, приехала на такси в роддом - раскрытие 5 см)))
Через 2 часа родила )
Еще неделя секса))))) ииии .....
Через 2 часа родила )
Аноним_598• 23 января 2014
Также малыш сидел и ничего.В 41 нед и 2 дня положили на родоразрешение-В 13:00 ввели гель для подготовки шейки,через 20минут начало хватать,через 2 часа открытие 2пальца и прокололи пузырь в 15:00.А в 18:00 родился сыночек в этот понедельник и все отлично.Нам уже четвертые сутки пошли)))