Путающаяся• 23 января 2014

41 неделя , вторые роды и никак

что делать,девочки
до конца недели,если не рожу,прийдется ложится и вызывать роды..а я так этого не хочу
у меня 40 недель и 4 дня
Ошеламиссимо• 23 января 2014
боитесь что роды будут вызывать? для начала вас посмотрят, а это тоже своего рода стимуляция, глядишь и сами зарожаете

Аноним_569• 23 января 2014
тю...мне тоже грозились роды вызывать, так я на 42 неделе сама зарожала как миленькая. Кстати, 42 недели - это сроки, которые поставили по узи, но я точно знаю дату зачатия, а в те даты, которые мне ставят по узи , у меня вообще были критические дни. ак что не переживайте.
Нафаня Маня• 23 января 2014
Вы у доктора были? Матка еще закрыта?
Заместитель Анонима• 23 января 2014
Не нервничайте, все будет хорошо, я сына почти в 42 родила
Семен Семеныч• 23 января 2014
А может срок не правильно поставили? Я по их расчетам родила в 42 недели.
Мотылек• 23 января 2014
Автор поговорите с ребёнком, объясните ему что вы хотите уже родить и вы его очень ждёте... Только не смейтесь я так свою дочь уговорила родиться, может и вам поможет?
Удачи
Натусичка• 23 января 2014
Не волнуйтесь! Я тоже переживала. А родила в 41 неделю и 3 дня)))

автор Путающаяся • 23 января 2014
Ну я ориентируюсь по узи..Да и забеременела я где-то в 20 х числах апреля..Пора уже вроде как
автор Путающаяся • 23 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удачи
Спасибо большое,мы с ним каждый день говорим и папа и я и братик
Кашпо• 23 января 2014
значит уже вот-вот, меня тоже положили, сказали если до конца недели не рожу - будем вызывать роды. Лежала в 5 роддоме (Киев) там на территории церьковь есть, я утром рано встала, пошла туда, выстояла службу всю,просила своими словами помощи, а в 00-30 в этот же день воды отошли. При этом я не супер - верующий человек.
автор Путающаяся • 23 января 2014
Ответ дляКашпо
Пусин Кукин• 23 января 2014
Я рожала в конце 40. Когда родила акушерки сказали что 39 недель если не меньше было
Anastezy• 23 января 2014
Я вторую, как и первого, родила уже на 41-42 неделе

Не переживайте, если у вас договоренность с врачом и он толковый, посмотрит на кресле, порястягивает шейку и родите!
Я_поехала• 23 января 2014
У меня первые роды были в 38 недель, вторые в 42, оба раза вызывали: при первых родах воды отошли и все, тишина, а при вторых не было куда уже ждать...
Вы , автор, не волнуйтесь) Покажитесь доктору и все будет хорошо! Легких вам родов и здоровенького малыша!
Чу Ча• 23 января 2014
У меня три дочери и мне еще с первой врач на 39 неделе отправила домой (я тогда на сохранение лежала)чтоб муж помог ускорить процес, после ПА у меня отошла пробка и на следующий день начались схватки, вторые и третьи роды ускоряли тем же процессом Удачи вам и легких родов
Anastezy• 23 января 2014
Да, выше правильно пишут, что срок реально трудно определить, если только не знаете точно дату зачатия ))

Та что возможно у вас 39-40 недель )
Искорка@• 23 января 2014
Мне тоже 42-ю ставили и сказали если до субботы не родишь-будем стимулировать,в пятницу утром моя доченька попросилась)))Ответственная)))
ВсеЧетко• 23 января 2014
Секас не пробывали? Пол помойте, по лестнице походите.
Мы 8 го января родились, хотя должны были как раз где то сейчас родиться. Мы 7го поехали в гости ,а там лифт не работал и я пешком поднялась на 10й этаж, утром схватки начались.
Легких Вам родов!
Юля Чеширка• 23 января 2014
Я тоже рожала в середине 42-й недели. Беременность считали доношенной, пока ровно 42 не тикнуло.
Я договаривалась с врачом на платные роды, он меня наблюдал и до этого. В один из приемов я просто сказала: ’Не могу уже. Тяжело’ (я 160 см, а малый у меня 4 кг был и носить его было уже ооочень тяжко). Он сказал собираться и приходить завтра. Мне проколол околоплодный пузырь и начались схватки.

Куплю орехи• 23 января 2014
Мне врач посоветовал на 41 неделе ложиться в патологию, мол, будешь под присмотром, я легла, и пока ребенку было комфортно никто ничего не делал, просто за плодом наблюдали и все, родила на 42 неделе, главное не переживайте, этим не поможешь, лучше больше гуляйте, двигайтесь, по лестнице ходите вверх-вниз, присоеденяюсь к совету поговорить серьезно с ребенком)))
ОйЙой• 23 января 2014
Мужетерапия!!!! Оргазм и мужское семя- это супер для правильного начала род деятельности!!! )))))))
ANDRULIA• 23 января 2014
Я перенашивала 21 день после ПДР, предлагали стимулировать, но не далась. Как только предложили ложиться в патологию, чтоб быть под присмотром, так и начались схватки )) Родила карапуза 4,2 кг, врачи сказали, что он уже родился месячным
автор Путающаяся • 23 января 2014
Спасибо,девченочки,буду к мужу приставать на днях))))
автор Путающаяся • 23 января 2014
Ответ дляANDRULIA
ОйЙой• 23 января 2014
Ответ дляПутающаяся
Начинайте уже сейчас))))
Мне врач перед ролами прям советовал с 38 недели, т. К. Вещества из семени мужчины смягчают и расслабляют шейку матки, делая ее эластичнее. На родах это оооч важно!!!!!
автор Путающаяся • 23 января 2014
Ответ дляОйЙой
Начинайте уже сейчас))))
Ну значит начнем прям сегодня))
Рекламама• 23 января 2014
мне роды никто не вызывал мой врач противник этого! говорит, что все должно идти естественным путем, конечно если с ребенком все нормально. Меня постоянно наблюдали, родила в 43 недели, роды начались сами...
annabell_0202• 23 января 2014
А у меня детки-погодки. 2-ю доченьку родила на 42-й неделе, замучалась ходить! Так надоели беременности одна за другой, а доча так и не собиралась торопиться. На 42-й неделе поехала к зам. заведующего род.домом, она пальцем пододвинула плодную оболочку (не больно совсем, кстати секс вероятно именно поэтому может простимулировать начало родов), и через 6 часов начались схватки. Попросите своего врача, они все сейчас это делают, естественная стимуляция. Кстати говоря, если шейка матки тугая, то ничего не поможет-ни секс, ни мытье полов и т.д. Мой случай-всю беременность тягала на себе старшенького (к концу беременности он весил 12 кг, 1 год 2 месяца), перед родами за неделю каждый день секс, мытье полов на карачках и ничего не помогло, только врач!
Уси Пуси• 23 января 2014
мне тоже сказали не родишь до конца 42 недели (уже была 41) будем вызывать так я отходила всю неделю и добросовестно собралась на утро ехать в роддом, но у нас вечером прорвала труба с водой и я пару часиков ходила в позе зю воду по дому собирала еще пошутила после такого должна родить и что... через 2 часа воды отошли и схватки каждые 5 минут. так что терпение и ТРУД все перетут (а точне родят) :-) . Удачи вам
Уси Пуси• 23 января 2014
Ответ дляannabell_0202
Кстати говоря, если шейка матки тугая, то ничего не поможет-ни секс, ни мытье полов и т.д.

у меня даже с родовыми схватками раскрытия небыло как постуила с 1.5 раскрытием так и была даже после 2 стимуляций. в итоге врач сам раскрывал (кстати ОЧЕНЬ больно) залазил своими шаловливыми ручками и делал то с чем шейка сама не справилась. но я думаю сами роды всетаки вызвало мытье полов, а точнее нагрузка связанная с этим