Обижулька• 03 июля 2022
Где купить зеркало?
Девочки, вы все знаете, где купить недорого зеркало в ванную?
Переехали в съёмную квартиру, в ванной нет зеркала, очень неудобно. Посмотрела в эпицентре - 400 грн зеркало с полочкой.
Или может где есть дешевле? Не особо хочется тратится на съёмную квартиру
Обижулька
• 03 июля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
юск-гляньте
Ой, вчера заходила, там очень дорого все)
всегдаДаДа• 03 июля 2022
Практически везде есть стеклорезные мастерские, там можно заказать зеркало нужного размера, сделают отверстия, чтоб повесить и пошлифуют края. Часто у них готовые есть.
ВсеПроВсехЗнаю• 03 июля 2022
400 грн хороша ціна. Ви більше часу витратите на пошук нижче на 30-50 грн.