Маша хороша• 02 июля 2022

Порадьте дизайнера інтер´єру в Києві

Хочу зробити ремонт, але квартира дуже маленька, зрозуміла що потрібна допомога, щоб можна було все розмістити.
Може хтось може порадити, по сприятливій ціні.
Накладная• 02 июля 2022
Я інтер´єрний фотограф і співпрацювала з багатьма дизайнерами, але найбільше по підходу і відповідальності мені сподобався цей
https://instagram.com/muminov.design?igshid=

Вакцениро Вона• 02 июля 2022
Могу посоветовать Настя Zaika +380 (50) 550 48 66, когда-то в прошлой жизни делала мне проект. Для всех строителей проект очень нужен. Это правильно. И визуализация тоже. Примерная цена была 500 грн метр. Может сейчас дешевле. Это намного вам упростит ремонт. Когда есть конкретные задачи - их лучше делают, удачи Вам!!!
ГейСюда• 02 июля 2022
Могу посоветовать полтавских. Если вам больше интересует планировка и помощь в подборе материала. Мы начинали с одесскими и киевскими, но то что нам нужно было они не смогли спроектировать. У нас было много требований для нашей квадратуры. А эти нам три варианта дали и поместили все, и даже больше.
автор Маша хороша • 02 июля 2022
Ответ дляГейСюда
Да, посоветуйте пожалуйста
Татьяна -3329• 02 июля 2022
Ответ дляМаша хороша
Да, посоветуйте пожалуйста
В лс только