silvia80• 03 июля 2022

Как ускорить месячные?

Предстоит долгая дорога а как раз на эти дни месячные.🤦... Можно ли ускорить этот процесс, в дороге будет трудно соблюдать гигиену и некомфортно психологически. Знаю, что с этим не шутят, но всё-таки....?
Девушка без амбиций• 03 июля 2022
горячая ванная, секс
N-natasha• 03 июля 2022
Секс
N-natasha• 03 июля 2022
Мастурбация 😃
jannjann77• 03 июля 2022
Девочки, не майтесь хе.. ой, фигней. Потом будете плакать, что что-то не так с КД.
Побольше прокладок и влажных салфеток, по возможности хотя бы раз в 4 часа ’освежаться’
emerald_88• 03 июля 2022
Ответ дляjannjann77
Согласна с каждым словом. Те, кому от природы даны регулярные месячные, этого не ценят.
Купите трусы котекс впитывающие, тампон+прокладка, в дороге вытащите тампон через несколько часов и будете переклеивать прокладки.
Sweet Lilac• 03 июля 2022
Только если пьете КОК, то можно раньше закончить упаковку и пойдут раньше
Мэри Лин• 03 июля 2022
Были такие таблетки когда-то, но это хрень полная, гинекологи против, потом можно заиметь проблемы похуже, тампоны Вам в помощь и никаких проблем в дороге
natella579• 03 июля 2022
Обычно прием В6, С, фолиевой к-ты, цинка, магния во второй фазе цикла регулируют выработку прогестерона и немного ускоряют приход КД, а магний и Б6 успокаивают. Но при этом не надо принимать Е, иначе наоборот цикл чуть затянется. Е добавляют к вышеуказанной комбинации для нормализации цикла, когда прыгает или короткий, или планируют беременность или дисменореи. Точнее гинеколог расскажет о дозах.
По-быстрому у меня срабатывал прием травяного чая за 3-5 дней. У меня был какой-то карпатский чай, но в составе кроме нейтральных к этому делу трав, были нужные - кропива, пижма, липа, ромашка, мята, валериана. Можно попробовать отдельно отвар кропивы или смешать с пижмой по столовой ложке каждого, гр 300 кипятка и поставить на ночь настаиваться. Разделить дозу на 3 приема на день за 20-40 мин до еды. Если использовать редко/только когда нужно и вы не страдаете обильнымы кд, эндометриозом и кровотечениями по др. гинекологическим проблемам, то никакой побочки нет и не будет. Все в норме, объем не увеличивается и заканчивается в сроки как обычно.
Аnastasiia• 03 июля 2022
Ответ дляnatella579
Спасибо большое за подробный ответ
Сохранила на будущее