Алина-1240• 03 июля 2022

Умеете ли вы прощать?

Я каждую обиду в себе ношу,потом в один прекрасный момент вываливаю все это наружу,а простить и относиться как раньше не могу
АБВГДэшница• 03 июля 2022
прощать могу
забыть - нет

ВундерКИНГ• 03 июля 2022
Смотря какая обида, насколько больно сделали.
Простить могу, но забыть сложно и веры уже человеку не будет.
Ms. Откровенность• 03 июля 2022
Нет
Точная копия плова• 03 июля 2022
Конечно.
Прощаю и обрываю все связи и отношения 😂😂😂
Ксения З.• 03 июля 2022
Нет
Скокмоно - стокнуно• 03 июля 2022
Умею. Легко.
И это ужасно... Люди срут в душу, подставляют, предают.
А я их оправдываю и прощаю. А ведь они даже не просят этого.
Вот такая дура
Божий одуванчик• 03 июля 2022
Ну,раньше была один в один,как Вы.Потом,когда прорывало,торнадо отдыхало.Сейчас,если что-то не так,говорю сразу,иначе потом этот снежный ком разрушит все живое)))Еще с возрастом стала легче вычеркивать людей из своей жизни,если мне с ними не комфортно.У меня есть 2подруги-одна с детства,вторая со школьных времен,остальные отсеялись
Скомуниздила• 03 июля 2022
у меня в жизни есть правило, если я заканчиваю конфликт, то я его заканчиваю и общаюсь, и даю себе слово никогда не упоминать суть конфликта и не таить обиду. Если ситуация из ряда вон, я навсегда поворачиваюсь к человеку спиной, при это я буду говорить ’добрый день’ и все, далее я просто смотрю сквозь него...
Интеллектуальные оладьи• 03 июля 2022
я не могу долго носить в себе обиды. становлюсь абсолютно равнодушна к человеку.
но так чтоб мстить или переваривать годами произошедшее - мне тупо влом)

tarveldy• 03 июля 2022
Ні, ні собі ні іншим.
Фізично не можу, але і по дрібницям не переживаю
Курочка-наседка• 03 июля 2022
Для меня простить не = относиться как раньше, а просто не носить в себе обиду, не злиться. После серьезного косяка держусь от человека подальше
Просто Филя• 03 июля 2022
Я и не обижаюсь ни на кого, чтоб прощать, все, что мне неприятно говорю сразу, а там или обрываю связь или выясняю причину того, почему человек так поступил или сказал (чаще всего - элементарное недопонимаете: а я подумал, а я недослышал и тд)
Радостина• 03 июля 2022
Я мщу
7_кг_рыбы• 04 июля 2022
Мне одна дама такую подлянку устроила, что сейчас ,почти 15 лет спустя придушить готов когда вспоминаю.