Ромашка_Бегемотовна• 03 июля 2022

Почему мужчины за 40 не хотят жениться на одногодках?

Кажется ,ну ладно ,когда ещё состоятельный хочет на 20 лет младше ,но когда алиментщики на минималке говорят молодую хочу , мне с прицепами не надо ,хотя у самих же есть дети от предыдущих браков ? Когда сами говорят о своей жене ,та кому она надо разведенка с прицепом,а я уточняю ,что это не прицеп ,а твой ребенок.
Если что ,мне 25 лет , и уже достали подобные мужички .
Луноходик_Ик• 03 июля 2022
Я таких не встречала. Но зачем одногодки такое ...омно?

Elani• 03 июля 2022
хотеть и могти - две большие разницы))
хай хотять дальше
Прилипало• 03 июля 2022
Не так страшно быть дедушкой, как спать, бабушкой - это про них наверное
Поумничка• 03 июля 2022
Потому что он считает себя молодым а одногодок старыми.
Параллельная реальность.

Нищеброд тоже хочет молодую только молодая хочет богатого а не нищеброда. Снова параллельная реальность

Хотеть не значит иметь
Ванна Тазиковна• 03 июля 2022
Всі хочуть молодих,ну що зробиш,таке життя.
Клин_Кляйн• 03 июля 2022
А зачем женщине его возраста алиментщик на минималке? Она скорее всего сама от такого только освободилась.
Луноходик_Ик• 03 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Прилипало• 03 июля 2022
А вобще, мне кажется думают, что они ещё о-го-го и опытные и всë могут, что девчёнки на них прям бросаться будут. А на деле, всë совсем не так.
Страхованная• 03 июля 2022
А вы хотите выходить замуж за вялые яички?

Машка-замарашка• 03 июля 2022
У нас в семье, ОЧЕНЬ обеспеченный человек развелся после 25 лет брака с женой. Спустя несколько лет женился на женщине старше себя немного. Вопрос в том, что бывшая объективно ебобо (хотя она мне и тетка, но из песни слов не выкинуть), а новая очень приятная во всех отношениях женщина.
Забыла что?• 03 июля 2022
Я такого возраста, может поэтому не сталкивалась. Брат женился в 37, невестке 35.
КликОЛЬКА• 03 июля 2022
Ответ дляПоумничка
Параллельная реальность.

Хотеть не значит иметь
Чаще всего находят и имеют, с подвешенным языком.
автор Ромашка_Бегемотовна • 03 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Так вот , именно и надо ! У нас на работе таких мужчин 4 и пользуются успехом у женщин одногодок .
Полиэтиленовый привет• 03 июля 2022
В мои 25 ко мне подкатывали мои одногодки, взрослые редко. Все зависит от девушки, а не возраста
Ответ дляСтрахованная
Нет ,спасибо. Я ,прекрасно зарабатываю.
Мизимец• 03 июля 2022
У меня есть парочка знакомых мужчин около 40 лет. Разведены. На ’малолеток моложе 30’ даже не смотрят. Говорят, что не педофилы. Встречаются со сверстницами.
У одного ребенок живёт с ним. Вот где беда. Женщины считают, что ее ребенок - это норма, а его ребенок мешает отношениям. Девочка супер, 6 лет, умничка, послушная, развитая, воспитанная.
Кисельная барышня• 03 июля 2022
Моему знакомому 63, вдовец, тоже не хочет отношений с одногодками, ему ’до 40 лет’ бабу подавай! Кому он нужен, старый?
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У нас в коллективе девушки от 22 до 48. И липнут к 20+.
Наверняка• 03 июля 2022
Я тоже думала на эту тему. И меня задевает тенденция. Да, я погуляла с молодыми, младше себя, но увидела, что с ними не сваришь каши. Мне 40. И я обращаю внимание на мужчин после 40 лет. Так они хорохорятся, что начнут все заново, с чтстого листа с 30 летней и она еще и родит им 1-2 ребенка. И будет обхаживать. Но при этом несут тяжелый груз прожитых проблем, недовольство, а к этому добавляются дети от прошлого брака, родительские дни, алименты, иногда это значительная сумма ежемесячно плюс траты на деток между делом. Работа при этом средненькая. Я не понимаю, они что все эти свои добродетели* не просекают?

Ответ дляКисельная барышня
Это один из наших директоров ,ему под 60. И после 30 для него пожилые.
Луноходик_Ик• 03 июля 2022
Ответ дляМизимец
Да, мой брат 42 года. Ребенок половину времени живёт с ним. Что полностью отрезает его личную жизнь, потому что никому не нужен мужик ’с прицепом’. По мнению большинства женщин он обязан ребенка вычеркнуть из жизни и макс платить алименты, а ещё лучше отмазаться вообще от них.
Поумничка• 03 июля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Знаю такого балабола тоже считает себя мачо на деле ЧМО (Чем-то Мужчину напОминающее) нашел себе девушку с села Кукуево и считает что отхватил себе молодости, только вот ведь удивительно что молодая жена и денег хочет и секс ей нужен постоянный а уже всё и сил нет и желания вот и попал он с корабля на бал и вертится как уж на сковороде между алиментами и зарплатой и не получается у него быть мачо опять ЧМО.
Мизимец• 03 июля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это точно. Именно такое отношение.
Полиэтиленовый привет• 03 июля 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У нас в коллективе липнут к красивым, и всегда так было. Просто с возрастом редко кто ухоженный, а если ещё и красоты нет, то только молодые и остаются.
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У нас женщины ухоженные . И хорошо выглядят.
Слоник-тоник• 03 июля 2022
Ну это у вас окружение такое, быдлятское
Трусиковед• 03 июля 2022
Ответ дляКисельная барышня
О да, стоит такое несчастье на фотке 60+ и 35+ лайкает
Вареный лук• 03 июля 2022
Хотеть можно что угодно, вопрос найдет ли он то, что хочет
Сумчатая кошка• 03 июля 2022
Хотеть и получить - это разное. Я тоже может хочу 20 летних. Хотеть не вредно)
Сплюшка• 03 июля 2022
Все хотят молодых красивых секси.Но не все могут себе это позволить