Аноним_568• 23 января 2014
Девочки сумки Velina Fabbiano стоит ли покупать.
Мама Чели• 23 января 2014
Ответ дляNatali8377
да, если по нормальной цене, по 600грн не стоит.
так там цены в среднем таком диапозоне
Natali8377• 23 января 2014
Ответ дляМама Чели
так там цены в среднем таком диапозоне
я купила два года назад за 650, на сезон хватило, потом лазерное напыление начало стираться. В магазине через месяц по 350 валом было.
Мама Чели• 23 января 2014
Ответ дляNatali8377
Ааааа. Я чет подумала, что по 600 гривен - не стоит, потому что плохое качество, а выше - качество получше. Так выше и цен нет.
А теперь поняла. Не стоит и 600 отдавать. За 350-400 купить можно и это красная им цена).
Мама Чели• 23 января 2014
Ответ дляNastSky
это только в магазинах :)
Марс атакует• 23 января 2014
сумки отличные, хотя и большинство из кожзама, но очень качественного. у меня несколько сумок этой фирмы, есть такие которым по 3 года.но они как новые, хотя таскаю постоянно. покупаю вот здесь , высылают быстро и цены доступные!
Мама Чели• 23 января 2014
Ответ дляNastSky
Сумка кожаная, у меня покупали такие синие, плотная, ручки тоже кожаные (иногда бывают кожзам) выглядит очень солидно
Спасибо)))
А у Вас она есть? Если да, то перехожу в личку).
Апофиозная• 23 января 2014
В принципе нормальное качество. У меня кожа потерлась немного, напыление вытирается, но в целом нигде не порвалась, крепкая подклада. Хотя мне очень нравятся кожаные сумки Даймонд. Они дороже, но там качество отличное. Уже по 3-4 года сумкам, а на вид как новые, только ручки выдают, что сумку носили)
Зоя Жорівна• 02 февраля 2014