Диверсификация• 23 января 2014
Сумка фирмы Coline
Заказала на Лебутик мокасины и сумку фирмы Coline, мокасины не подошли по размеру, а сумка еще не пришла. Теперь сижу и думаю, стоит ли ее вообще забирать. Почитала отзывы про эту контору - жесть, в основном китайское барахло, особенно про условия возврата, и как люди по несколько месяцев ждут денег. Хорошо, что у меня было кому их отдать, но обувь точно заказывать там не буду больше. Может кто-нибудь слышал иди видел сумки этой фирмы. Как вам?
Диверсификация
• 23 января 2014
Не обязательно, достаточно джинсов и куртки. Но я не об этом, а о качестве?
фан L.O.S.T.• 23 января 2014
Ответ дляДиверсификация
по теме с лебутиком был инцидент. Первая покупка - небольшая - перчатки - были еще нормальные. Второй заказ без предупреждения прислали неполный, хотя там должен быть был комплект( и я отказалась еще на стадии доставки. Сразу начали звонить, спрашивать, в чем дело? А когда формировали заказ, мне ответили, что все в наличии.
Потом трезво оценила их, так называемые, скидки
Заказывать там больше не буду