Так где ж те поставки оружия?Где ленд-лиз?
Liliana12345• 03 июля 2022
Ответ дляclernikol
Местных предупреждали и просили выехать. Всем было понятно, что там будет жара. Теперь остаётся ждать деокупации или пытаться выезжать через рашку
Вся область! Вы вдумайтесь!
_Alina____• 03 июля 2022
Ответ дляJR-88
Помню, Алина с цифрами, большая любительница русского мира, в начале мая писала, что неделя -две и займут всю Луг область.
Поскольку она черпает инфу исключительно с рос.источников, видимо, именно такими были ожидания. Так что нашим стоило титанических усилий завязать их там на так долго.
Для меня это мало что значит, как захватили, так и деоккупируют. Главное, сохранить максимально личный состав наших ребят.
Не врите, никогда я такого не писала что до конца июня займут всю область. Но оно так получилось.
Liliana12345• 03 июля 2022
Ответ для...Anna
Нет,не самое.В связи с последними событиями.
А какое важное?
Liliana12345• 03 июля 2022
Ответ дляmamarama
Мне нравятся возмущающиеся.
Как повестку получить, так по закоулкам надо ловить, никто не хочет погибать, а как область оккупировали, так сразу истерика.
Кто защищать будет?
Солдаты погибают, кем их заменить, если все бегают от повесток, как от огня?
Кто защищать будет?
Женщинам с детьми тоже?
ksusha1155• 03 июля 2022
Ответ для...Anna
Автор это делается специально,не нагнетайтесь потом все поймёте.
Можно не для автора, что специально?
_Alina____• 03 июля 2022
Ответ дляclernikol
И численностью личного состава, к сожалению
Численностью личного состава нет,они тут не все силы задействовать могут
Liliana12345• 03 июля 2022
Ответ длякосмея
А что нужно было сделать? Как не отдать?
А Вы бы тоже так думали, если б Вашу область забрали?
Liliana12345• 03 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Тут вчера писали , что многие местные там и рады, что их « освободили» Не знаю, правда это или нет…
Не верю! Разбомбили все города, много погибло. Разве они могли ждать?
_Alina____• 03 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Думаю, людям которые пережили такой ужас уже все равно кто там что занял ,лишь бы не бомбили
Ответ для...Anna
Наши думают наперед,оружие уже часть есть по другим направлениям+ ещё будет больше.Луганск не такое важное сейчас к сожалению,но будет больше оружия и все измениться...этот месяц впринципе непростой,потом будет легче,увидите! Главное верьте,это очень важно енергетически поддерживать защитников.
А что сейчас важное?
Liliana12345• 03 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Вы в одной теме хотели переговоры и прекращение огня, а в других- воевать и освобождать города и плевать на потери военных и гражданских, это как? Что с вами?
Переговоров и прекращения огня (не капитуляция), все правильно. Если не хотят переговоров , да, отвоевывать. Что не так?
ksusha1155• 03 июля 2022
Ответ для...Anna
Отход,это не поражение а нужная временная мера на том участке.
Вы не представляете как хочется чтобы это было так.