Так где ж те поставки оружия?Где ленд-лиз?
Ответ дляOlga Zelenyak
Что значит похерили?
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 03 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Удалено администрацией...
Вы такая деловая. Метите на должность главы Генштаба?
Liliana12345• 03 июля 2022
Ответ дляБаба Люба
а что там в ленд лизе? Там же ни сроков, ни описания оружия, вообще ничего кроме факта, что что-то могут дать, но когда неизвестно.
Так что не понимаю чего тот ленд лиз все ждут
Что-то ж присылали уже. Шо ж такое?
Olga Zelenyak• 03 июля 2022
Ответ дляjulia-julia1988
Наши вышли с Лисичанска😞
Я в курсе. Меня просто поражают темы с претензиями с дивана.
Ответ дляБаба Люба
Знать бы когда его ждать?Если его не будет то кусочек за кусочком рашка нас перемелит.То шо европа нам типа дает до сраки
Ответ дляКузякин
Похерили - это как?
Вы бы слова выбирали.
Удалено администрацией...
Liliana12345• 03 июля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
А многих просто поражает, что забрали всю область! Всю! Бедные жители...
Ответ дляclernikol
Что значит похерили? Мы 4 месяца воюем с армией преобладающую нас технически и по численности личного состава. Это война, в ней бывают как отступления, так и наступления.
Много чего мы отвоевали?А?
Liliana12345• 03 июля 2022
Ответ дляБаба Люба
что-то может и присылали, но глобально на него надеяться вот вообще не стоит
Что уж теперь ..
Ответ дляБаба Люба
Удалено администрацией...