Акварель 38• 03 июля 2022

Северодонецк и Лисичанск

Так где ж те поставки оружия?Где ленд-лиз?
clernikol• 03 июля 2022
Ответ дляOhio
И что сейчас изменилось? Не тот же противник, не то же ВСУ, не то же оружие, не такая же земля? Что? Или может не так уже и отвоевывали?
Вначале фронт и соответственно силы противника были растянуты, противник не был готов к сопротивлению, а потому да, было более стремительное освобождение. На Лисичанск они кинули свои основные силы. Нашим нужно держать всю линию фронта, плюс нельзя исключать нападение со стороны Белоруси.

NikaVesna• 03 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Много чего мы отвоевали?А?
Мы? Мычать на передовой будете.
JR-88• 03 июля 2022
Ответ для_Alina____
Не врите, никогда я такого не писала что до конца июня займут всю область. Но оно так получилось.
Прямо перед 9 мая вы мне в какой-то теме отвечали именно так, что Луганская область почти занята, осталось последнее усилие.
Ликуйте.
Недолго ещё радоваться успехам ваших любимых мародеров и убийц.
clernikol• 03 июля 2022
Ответ дляOhio
Реально оцінювати свої можливості. А не допомогти ворогові випалити і зруйнувати свою землю.
То есть сдать всю Украину? Или как вы себе это видите?
Ручеек• 03 июля 2022
Девочки, Вы когда пишете похерили, Вы имеете представление с какой страной нам приходится воевать? Сколько у них людей, оружия, сколько они готовились, чтобы сделать то, что сделали! Лично я убеждена, что наши военные делают все, что могут и чем могут. И если им пришлось уйти с какого-то города, значит по-другому уже нельзя было. Наши ребята ничего нигде не херят, а ценой своей жизни защищают каждый кусочек нашей земли!
Ohio• 03 июля 2022
Ответ дляclernikol
Смешно....
0208mariia• 03 июля 2022
Ответ дляjannjann77
Ленд лиз будет с нового финансового года - с 1 октября.
А столько пафоса было 9 мая!
космея• 03 июля 2022
Ответ дляOhio
А людей, простых, не военных?
Нужно положить и военных и гражданских и только потом сдать как Мариуполь?
ЮлияЩ• 03 июля 2022
Просто рассказывали сказки, что Лисичанськ на высоте и его взять будет невозможно, а тут раз и усе, еще и речку вродебы форсировали русские, я думаю, там что-то не так, гдето у наших было дезертирство.

Басина• 03 июля 2022
Ответ дляOhio
І? Далі що? Евакуювались. Що далі? Держава поверне житло, надасть рівноцінну роботу? Чи пропонуєте з протягнутою рукою по Європі?
Краще в спортзалі на матах жити, поки питання житла і роботи не вирішиться, ніж загинути під обстрілом. Тому так, я пропоную все що завгодно, аби подалі від бомб, снарядів і куль.
Тетяна23• 03 июля 2022
Ответ для...Anna
Автор это делается специально,не нагнетайтесь потом все поймёте.
Ой, дай Боже
MARCIPAN85• 03 июля 2022
Ответ дляjannjann77
Это очень долго!
Я читала, что очень много едениц himars стоит в Европе, у нас их кот наплакал, не дают
Закрадываются мысли, что такая корова нужна самому. Не понятно, что в Европе будет.
Это только в Украине можно людьми воевать, а своих жалко нужно хорошее вооружение
NikaVesna• 03 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Ну конечно. Уже и на пляжи ходят. За Луганщину можно не беспокоиться
А тут сидят люди что-то решающие?
Баба Люба• 03 июля 2022
Ответ дляРучеек
не имеют, вечно ж пишут, что оружие заканчиваются, перебили их всех и вообще они бомжи криворукие. Врага нельзя недооценивать, но людям было так проще переживать ситуацию видимо(((
Басина• 03 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Вы в одной теме хотели переговоры и прекращение огня, а в других- воевать и освобождать города и плевать на потери военных и гражданских, это как? Что с вами?
Розкачує слабку психіку
NikaVesna• 03 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Беспокоитесь? Идите воюйте.
Liliana12345• 03 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
А тут сидят люди что-то решающие?
Нет, но они так пишут, что как бы похер вообще...
_Alina____• 03 июля 2022
Ответ дляJR-88
Ликуйте.
Вы меня явно с кем-то перепутали, я такого не писала никогда. Но а то что Луг.область практически была занята ,это разве секретная информация? На украинском deepstate это видно
космея• 03 июля 2022
Ответ для...Anna
Нет,не самое.В связи с последними событиями.
Опять Киев самый важный и остальные области можно сдать?

Liliana12345• 03 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Беспокоитесь? Идите воюйте.
А Вы из Европы пишите или из других, более спокойных регионов?
clernikol• 03 июля 2022
Ответ дляOhio
Смешно....
Вас веселит война? Или что вам смешно так?
NikaVesna• 03 июля 2022
Ответ для...Anna
Ну понагнетает и что? Что решает этот трёп на форуме?
Natatashka• 03 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Биполярочка
космея• 03 июля 2022
Ответ для_Alina____
Численностью личного состава нет,они тут не все силы задействовать могут
Вы уже командуете Раша армией?
NikaVesna• 03 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Мабуть, пишут люди, яким не все одно і для яких це місто - Батьківщина.
Вам ,видимо , все равно сколько погибнет?
Басина• 03 июля 2022
Ответ дляOhio
Смешно....
Що вас смішить?
_Alina____• 03 июля 2022
Ответ длякосмея
Вы уже командуете Раша армией?
А вы не знали что они тут ограниченным количеством людей воюют? Так это не одна я пишу
Liliana12345• 03 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Мне не все равно, что будет с людьми вообще, в т.ч. местными жителями и главное, куда дальше полезет параша! Вы хоть представляете?
нова_Я• 03 июля 2022
такие поставки... Хамерсов надо 40, дали 4 всего.так во всем((
космея• 03 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
А Вы бы тоже так думали, если б Вашу область забрали?
Не переживайте, Херсон давно забрали.