Так где ж те поставки оружия?Где ленд-лиз?
Ответ дляOhio
И что сейчас изменилось? Не тот же противник, не то же ВСУ, не то же оружие, не такая же земля? Что? Или может не так уже и отвоевывали?
Вначале фронт и соответственно силы противника были растянуты, противник не был готов к сопротивлению, а потому да, было более стремительное освобождение. На Лисичанск они кинули свои основные силы. Нашим нужно держать всю линию фронта, плюс нельзя исключать нападение со стороны Белоруси.
Ответ для_Alina____
Не врите, никогда я такого не писала что до конца июня займут всю область. Но оно так получилось.
Прямо перед 9 мая вы мне в какой-то теме отвечали именно так, что Луганская область почти занята, осталось последнее усилие.
Ликуйте.
Недолго ещё радоваться успехам ваших любимых мародеров и убийц.
Ликуйте.
Девочки, Вы когда пишете похерили, Вы имеете представление с какой страной нам приходится воевать? Сколько у них людей, оружия, сколько они готовились, чтобы сделать то, что сделали! Лично я убеждена, что наши военные делают все, что могут и чем могут. И если им пришлось уйти с какого-то города, значит по-другому уже нельзя было. Наши ребята ничего нигде не херят, а ценой своей жизни защищают каждый кусочек нашей земли!
Ответ дляclernikol
Смешно....
0208mariia• 03 июля 2022
Ответ дляjannjann77
Ленд лиз будет с нового финансового года - с 1 октября.
А столько пафоса было 9 мая!
Ответ дляOhio
І? Далі що? Евакуювались. Що далі? Держава поверне житло, надасть рівноцінну роботу? Чи пропонуєте з протягнутою рукою по Європі?
Краще в спортзалі на матах жити, поки питання житла і роботи не вирішиться, ніж загинути під обстрілом. Тому так, я пропоную все що завгодно, аби подалі від бомб, снарядів і куль.
MARCIPAN85• 03 июля 2022
Ответ дляjannjann77
Это очень долго!
Я читала, что очень много едениц himars стоит в Европе, у нас их кот наплакал, не дают
Закрадываются мысли, что такая корова нужна самому. Не понятно, что в Европе будет.
Это только в Украине можно людьми воевать, а своих жалко нужно хорошее вооружение
Ответ дляРучеек
не имеют, вечно ж пишут, что оружие заканчиваются, перебили их всех и вообще они бомжи криворукие. Врага нельзя недооценивать, но людям было так проще переживать ситуацию видимо(((
Liliana12345• 03 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
А тут сидят люди что-то решающие?
Нет, но они так пишут, что как бы похер вообще...
_Alina____• 03 июля 2022
Ответ дляJR-88
Ликуйте.
Вы меня явно с кем-то перепутали, я такого не писала никогда. Но а то что Луг.область практически была занята ,это разве секретная информация? На украинском deepstate это видно
Liliana12345• 03 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Беспокоитесь? Идите воюйте.
А Вы из Европы пишите или из других, более спокойных регионов?
Natatashka• 03 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Вы в одной теме хотели переговоры и прекращение огня, а в других- воевать и освобождать города и плевать на потери военных и гражданских, это как? Что с вами?
Биполярочка
_Alina____• 03 июля 2022
Ответ длякосмея
Вы уже командуете Раша армией?
А вы не знали что они тут ограниченным количеством людей воюют? Так это не одна я пишу
Liliana12345• 03 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Вам ,видимо , все равно сколько погибнет?
Мне не все равно, что будет с людьми вообще, в т.ч. местными жителями и главное, куда дальше полезет параша! Вы хоть представляете?