Невидимка• 03 июля 2022
Оказывается скумбрия в духовке это так вкусно
Какую рыбу вы готовите? В основном брала по акциям, тилапия ещё понравилась
Пугачиха• 03 июля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Я люблю тільки з соєвим соусом, вся інша скумбрія ні, ще й воняє жесть
А мне очень нравится так: кардамон, немного кориандра, розмарин, перец, оливковое масло и сок лимона. Все это перемешать, смазать и дать постоять подольше желательно
очки_ннадо• 03 июля 2022
Вкусно выглядит. Тоже люблю скумбрию в духовке. Единственная рыба которую могу есть. Остальная мне воняет
Пугачиха• 03 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Я ще люблю вийняти хребет акуратно і кісточки, всередину начинку - сир+смажена цибуля з морквою і запекти. Скумбрія завжди смачна. Ще у банці готую в холодну духовку ставити.
Ой, так она наверное ну очень жирной выходит
ShellyBelly• 03 июля 2022
Сібас і дорадо дуже люблю,але ціна така стала,що хіба дивитися на неї. Оце вже декілька разів брала заморожений морський окунь, накупила по вигідній ціні і кинула в морозильну камеру -дуже смачна
Невидимка
• 03 июля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ніякого запаху
Gitelnitsa• 03 июля 2022
Скумбрия, если свежая, не воняет. Я и в микроволновке в рукаве делаю, с картошкой, морковкой, яблоком вместо лимона и луком-сразу второе готово!
Муркамурковна• 03 июля 2022
Ответ дляПугачиха
Ви знаєте, я люблю просто, сіль, перець, трошки олією, шо б з решітки знімалась, деколи гірчиці і запікать) червону запечену ну ніяк, дуже мені жирна, риба ота, шо... Забула)) її в атб продають і тут часто то хвалять то хають... Туди да) спеції і заморожену на сковорідку, а от скумбрію тільки: соєвий соус, трохи лим кислоти, ложка олії і настоятись..( розрізати ще по хребту і вивернути) інакше мені вона капец яка жирна і воняє..
Але це мої лічні моменти)))))
КоКоКоКоКоКо...• 03 июля 2022
Часто её на сковороде-гриль делаю. Соль, перец, немного растительного масла и зерна горчицы.
Обожаю!
Муркамурковна• 03 июля 2022
Ответ дляНевидимка
Ніякого запаху
Вірю) але мені вона пахне шо жесть)) біля дома є ресторан грузинський, там скумбрію готують, вкусноооо капец, але запах.. Ну і вдома, я не щнаю, в мене витяжка зносить все і всіх, відать це просто ото лічні розборки з рибою)))))
мадам Везувий• 03 июля 2022
Скумбрия вонючка. Но люблю её. Больше всего нравится на решетке на костре, чтоб жир максимально вытопился, а мясо не пересохло. Муж так умеет готовить. Специи к ней кроме соли и лимона больше никакие не признаю.
В духовке в рукаве тоже делаю, но редко. Из-за запаха.
Из бюджетных нравится креветочная рыба Кингклип, морской окунь
Анонимарик• 03 июля 2022
Ответ дляНевидимка
Ніякого запаху
Автор, можно узнать, что за овощи в пакете для выпечки. Это вы сложили овощи без масла? Сверху рыба?
Невидимка
• 03 июля 2022
Ответ дляАнонимарик
Зараз додам рецепт. Олії нема, цибуля, морква, помідори, стручкова квасоля
Невидимка
• 03 июля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Фу...она такая жирная и тяжёлая,потом подташнивает от нее.
Я не побачила жиру. Не придумуйте
Невидимка
• 03 июля 2022
Ответ длямадам Везувий
Я такую не пробовала . Где покупаете?
ShellyBelly• 03 июля 2022
Ответ дляНевидимка
Я не побачила жиру. Не придумуйте
Ну хтось і сало без хліба їсть) що за не придумуйте? Скумбрія -жирна риба.
Невидимка
• 03 июля 2022
Ответ дляZelenkа
А сир твердий ?
мадам Везувий• 03 июля 2022
Ответ дляНевидимка
Я такую не пробовала . Где покупаете?
В рыбном магазине . Но она бывает в Сильпо, экомаркете,Ашане. В общем, много где видела.
Невидимка
• 03 июля 2022
Ответ длямадам Везувий
Спасибо