манька облигация• 03 июля 2022

рос.тв, риановости крутять відео, як жителі Лисєчанська радіють асвабадітелям

капєц.цілують кадирівців в дупи.повилазили кричать ура как долго ми вас ждали.і не постанова це.тільки шо подивилася.бля ну сволота га....зрадники кончені.а наші хлопці за них життя..пі..ц просто.та ну їх нахєр.https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BA%D0%B0...
Ks-5574• 03 июля 2022
Ответ дляNat-li
Ну жіночки ж ведутся, развивают

это печально. но умных больше )
Vlada-Maria• 03 июля 2022
Ответ дляЕля-М
Они ещё в том ’русском мире ’ не жили, вот потом ’порадуются’ когда их на войну будут забирать и в их дома засел яться
Вони тоді повитягають такі ненависні їм зараз українські паспорти, прикриваючись ним, окружними дорогами будуть перебиратись в Європу і вже там продовжувати поливати помиями Україну
Nightbringer• 03 июля 2022
Ответ дляKs-5574
и вот еще одна - руская ботва, не ведитесь
это вы о чем?или о ком?
я русская ботва или кого/что имели ввиду?
автор манька облигация • 03 июля 2022
Ответ дляDVTanyaM
Так уявіть,вони ще й скоти бігають позиції наших хлопців здають.
це сто проц.ці скотиняки на боці ворога.і позиціі здавали наші.ригати хочеться від цього відео
Дамасская Роза• 03 июля 2022
Ответ длядраконовна
лубянка-фильм, какую-то х-ню надо ж быдло-тварям по рен тв предъявить
Нет, я родом с Донбасса (уже лет 20 живу под Киевом), там ватные настроения были еще тогда. Помню, когда документацию у мамы на работе (милиция) переводили на укр язык, народ роптал, что, мол, как это сложно и почему Западная Украина диктует свои правила, оставили бы нас в покое - все в таком духе. Это был конец 90-х. Также не забывайте, что 70-80% населения там - этнические русские (так исторически сложилось), это зов крови. Ну и на заработки в 90-е Донбасс ехал в Москву, тогда как запад Украины в Польшу. Я помню, как мы с мамой в Москву на шоппинг ездили в 80-е - ЦУМ, ГУМ. Ночь в поезде - и ты в столице СССР;. Там реально мало украинской идентичности.
Wida Winter• 03 июля 2022
Бан!
Теодор Бастард• 03 июля 2022
Ответ дляNightbringer
да.территория там наша,а люди живущие на ней нет.
они уже давно переобулись,так же как и крымчане.
ещё в далеком 2000году мне с придыханием рассказывали,что до меня в номере жили масквичииии.
Удалено администрацией...
автор манька облигация • 03 июля 2022
Удалено администрацией...
Nightbringer• 03 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
если целуют в жопу оккупантов,то уже не наши и давно.
наши уже выехали с 2014 года.
Мандарина• 03 июля 2022
France24 посмотрите, у них были репортажи из оккупированных городов. Я удивилась
Vlada-Maria• 03 июля 2022
Ответ дляDVTanyaM
А чого не бігати? Он сука з дир-лир перебралась в Харків, там прославляла ’осЛободітєлей’, а їй - умовний термін, бо ’розкаялась’. І судді-колаборанту теж умовний... і таких прикладів безліч
Теодор Бастард• 03 июля 2022
Ответ дляNightbringer
наши уже выехали с 2014 года.
Так договоримся до того, что ’нашими’ будут считаться исключительно те, кто выехал... А кто остался жить на своей земле в своем доме - автоматически станут моральными уродами. Удивительно конечно и грустно.
автор манька облигация • 03 июля 2022
Ответ дляМандарина
а що в тих репортажах франсе 24???коротко скажіть будь ласка
Марипосса285747• 03 июля 2022
Ответ дляKs-5574
ДА ХВАТИТ!
вы надоели
за 8 восим лет еще не дошло что параша делает один сценарий везде?
херсон, марик, лисичанск.
Вонючие русские боты
кстати щас раша еще и удвоила бюджеты на вкиды в соц сетях, типа вашего. Умные люди все понимают, как работает руснявое говно и что это временно. Донецк тоже украинский:)
Это не боты. Это люди.
mamayarika2020• 03 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Ну, читаючи Ваші коментарі, то я так розумію, що у Вашому розумінні наша влада також не ’наши люди’?
kopi• 03 июля 2022
Ответ дляNat-li
Автор, ну оооочень толсто! Например у меня, в Украине, эти все хераяндексы не открываются. В отличии от вашего запоребрика))
100%
romsan• 03 июля 2022
Дівчата, про що ви говорите? У Лтвові, старий кгбіст пердун, 76 чи 78 років виявився наводчіком..
Ота наволоч, вилупки є скрізь і всюди. Поки воно ото бидло жити буде, не буде держави..
Жаль що такі пердуни старі ще живуть вірять ссср, а пора їз давно в табори фільтрацвйні відпрвити, щоб здозло, курва..
Жужa• 03 июля 2022
А з чого всі взяли , що то відео зроблено в Лисичанську? Чи всі так добре обізнані з цим містом, знають його вулиці? Чи хтось впізнав місце зйомки?
Теодор Бастард• 03 июля 2022
Ответ дляmamayarika2020
Удалено администрацией...
автор манька облигация • 03 июля 2022
Ответ дляkopi
100%
в мене впн пожизнєнно стоїть.ютуб открийте там все є