04 июля 2022

Ревность

Начала замечать по себе, что сильно ревнивая стала последнее время. Я бы не сказала, что занижена самооценка и по факту поводов нет. Но я ловлю себя на мысли, что постоянно ищу подвох. Вроде как чуйка. Вот что с ней делать? Как справится с собою?
Каяспер 04 июля 2022
Ну так может чайка не врёт...
Ашотакова))) 04 июля 2022
Автор, если вам кажется, то вам не кажется. В большинстве случаев так и есть, это женская чуйка
Каяспер 04 июля 2022
Чайка , блин....
Запретный фрукт 04 июля 2022
Фраза: если кажется, то ни фига не кажется- для меня стала актуальной
Ашотакова))) 04 июля 2022
Вы готовы узнать правду и самое главное, что с этим потом делать?
Ашотакова))) 04 июля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Фраза: если кажется, то ни фига не кажется- для меня стала актуальной
И для меня
Запретный фрукт 04 июля 2022
Ответ дляАшотакова)))
Вы готовы узнать правду и самое главное, что с этим потом делать?
Да, после этого надо либо действовать дальше, либо забивать на себя
Ашотакова))) 04 июля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Да, после этого надо либо действовать дальше, либо забивать на себя
Я знаю, я развелась, терпеть и забивать на себя не мое
Астоновитесь! 04 июля 2022
Мне до последнего с мужем не казалось , а жаль.
Но потом уж если казалось с кем-то что-то, то всегда в яблочко.
автор ZaRaZa 04 июля 2022
Ответ дляАшотакова)))
Вы готовы узнать правду и самое главное, что с этим потом делать?
Готова узнать, но что с ней делать не знаю...
автор ZaRaZa 04 июля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Мне до последнего с мужем не казалось , а жаль.
Но потом уж если казалось с кем-то что-то, то всегда в яблочко.
А как всплыло?
автор ZaRaZa 04 июля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Фраза: если кажется, то ни фига не кажется- для меня стала актуальной
Каким образом стала актуальной?
Астоновитесь! 04 июля 2022
Ответ дляZaRaZa
А как всплыло?
Ночные загулы типа с друзьями, а потом сам признался.
автор ZaRaZa 04 июля 2022
Ответ дляКаяспер
Чайка , блин....
Ну повеселили зато) ещё и первый коммент 😂
На_оба_рот 04 июля 2022
У меня что-то подобное.
Из-за этого плохие отношения (
автор ZaRaZa 04 июля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
У меня что-то подобное.
Из-за этого плохие отношения (
А поводы есть?
Верочка 100% 04 июля 2022
А как вы с мужем познакомились? Когда между вами случился первый секс и при каких обстоятельствах? Обычно это позже и бывает подсознательным поводом для ревности, если быстро закрутилось у Вас с ним. Он долго за Вами ухаживал? Красиво или мелочно? Как быстро вышли за него замуж?
автор ZaRaZa 04 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
А как вы с мужем познакомились? Когда между вами случился первый секс и при каких обстоятельствах? Обычно это позже и бывает подсознательным поводом для ревности, если быстро закрутилось у Вас с ним. Он долго за Вами ухаживал? Красиво или мелочно? Как быстро вышли за него замуж?
Достаточно стремительно все было....
На_оба_рот 04 июля 2022
Ответ дляZaRaZa
А поводы есть?
Та нету
Только в моей голове
На_оба_рот 04 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
А как вы с мужем познакомились? Когда между вами случился первый секс и при каких обстоятельствах? Обычно это позже и бывает подсознательным поводом для ревности, если быстро закрутилось у Вас с ним. Он долго за Вами ухаживал? Красиво или мелочно? Как быстро вышли за него замуж?
Расскажите, пожалуйста, какая связь.
У нас тоже все быстро. Быстро секс и быстро стали жить вместе
Я_поехала 04 июля 2022
Ответ дляКаяспер
Ну так может чайка не врёт...
Лишь бы на голову не гадила
ГендиреХтор 04 июля 2022
Добрые какие все... Если кажется то не кажется...
Автор теперь будете еще больше себя накручивать благодаря таким советам)
Повода то нет?