Моська-слон• 04 июля 2022

Почему арестовича считают секс-успокоительным символом?

Удивляюсь,как эту ересь можно транслировать?
Умничка-помощничка• 04 июля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Наконец-то Винник может спокойно жить!
Вовчицi погуляли та й повернулись до стойла
Бибер-анонимер• 04 июля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Ага, і перекинулиая усією зграєю на Арестовича.
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 июля 2022
Ответ дляМоська-слон
Люсю не видела,но он реально не на своем месте.
Поэтому его держат на такой должности, не гонят, в командировки отправляют, не увольняют, дают эфиры вести. Наверное там все не понимают ничего. Советчица - вот кладезь умных людей.

Реально, он как любой медийный человек кому-то нравится, кому-то нет. Я вообще спокойно отношусь, нейтрально что-ли, как ко всем.
Просто реально понимаю, что у него своя функция, раз он 4 месяца у всех на виду и там и сидит, и реально - количество просмотров у него больше, чем у большинства военных обозревателей и аналитиков. Факты.

Мне кстати Жданов нравится в плане обогревателя военных действий. Но он выходит днём и информация к вечеру уже меняется и устаревает. Как вера с Лисичанском.

Может ещё подскажете именно обозревателя ежедневной ситуации. Больше не встречала.
Выручалка• 04 июля 2022
Ответ дляМоська-слон
Ещё и не в своем уме.
Гербария• 04 июля 2022
А він і не долар, щоб всім подобатись. Мені подобається, слухаю. Так всі пишуть, наче його заставляють слухати, прям всі бідні і несчастні
Сундучок с каникулами• 04 июля 2022
Этому уроду ещё и звание подполковника кажется дали, чтобы теперь льготы до конца жизни получал, и будем ему на большую пенсию со своих копеек отчислять
Сундучок с каникулами• 04 июля 2022
Только на советчице читаю этот бред рекламный про Люсю.
Его никто терпеть не может.
...Anna• 04 июля 2022
Не подобається,а ще коли багато зайвого казав..да і взагалі видно що мутний дуже...
Синди Кроуфорд• 04 июля 2022
Ответ дляСМСница
Удивляет, как эту ересь можно слушать. Узнала о нем в ферале на Советчице. Хватило меня на 2 минуты 1 раз. Поняла, почему его Люсей называют))
Зато где он и где вы
Сундучок с каникулами• 04 июля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Зато где он и где вы
Таких воров у кормушки бюджета много, сколько членов наблюдательных советов с миллионными зарплатами, но тех хоть не видим
Менее Более• 04 июля 2022
Очередная говорящая голова
Менее Более• 04 июля 2022
Просто чел отрабатывает бабки…, ничего нового.Народ то хавает, это главное для организаторов…
4есотка• 04 июля 2022
Вам показать видео, в котором Гордон говорит в эфире Украина24, что Арестович- аферист и позор для Украины?) Смотрите!
Оля_с_киркою• 04 июля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Наконец-то Винник может спокойно жить!
Оля_с_киркою• 04 июля 2022
Ответ дляМоська-слон
арестовича?
Никого. И Арестовича тоже.
СМСница• 04 июля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Зато где он и где вы
А где я? Вы меня знаете?
Думаю, в любом случае я лучше. Т.к. не вру о своей ориентации и не являюсь проплаченным патологическим лжецом.
СМСница• 04 июля 2022
Ответ для4есотка
https://www.youtube.com/watch?v=AKmD0Alo-tE
Гордон не лучше, если не хуже.
У Арестовича полно видео, где он рассказывает, как правильно врать. Или где он смеётся над проголосовавшими за Зелю.
Чувак и не скрывает, кто он есть