Быстровочка• 04 июля 2022

Парень постоянно сравнивает с другими

Недавно началась такая проблема и я не знаю что делать. Постоянно слышу от него ´ а вот Катя, девушка Димы, лучше прическу сделала´; ´а Лена, подруга Саши английский знает и итальянский, с ними поговорить есть о чем´; ´а Настя худее тебя´. Я говорила ему , что давай расстанемся, если тебе другая нравится то я не в обиде. Он отказался, но это продолжается. Есть другие варианты кроме бросить его первой?
ДелиВерка• 04 июля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Скажите, что у соседа член побольше
И у Димы, парня Кати с лучшей прической - тоже больше

Ядвига Юсьлегко• 04 июля 2022
Автор, на чого чергове порівняння вас з кимось відповідаєте: у всіх моїх знайомих розумні, люблячі чоловіки і лише до мене прилипло таке лайно, як ти.
І да, кидайте його.
С ослов соседей• 04 июля 2022
Ответ дляБыстровочка
Его начал раздражать мой смех, как я говорю, что говорю и тд
Молча встаньте и уйдите
Любимка-анонимка• 04 июля 2022
Ответ дляБыстровочка
Это может быть ещё вариантом поиска причины для расставания. Так он убеждает себя и вас , что ему вы не подходите.
Ядвига Юсьлегко• 04 июля 2022
Ответ дляБыстровочка
Спасибо
Мне 18
Ви зовсім юна)
Зустрічайтесь лише з тими, хто каже вам, що ви найкраща, найкрасивіша, неповторна взагалі богиня! І ці слова повинні підтверджуватись вчинками!
melisa-milena• 04 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
А в тому ’не ганчірка’? Як раз ганчірка. Людина не змінює ситуацію, не виставляє свої кордони, продовжує стосунки з людиною, яка її не поважає, навіть не обирає свою поведінку, а просто повторює чужу...фу.
Ещё дополню: если ты зеркалишь, ты перестаешь быть собой. Твоя энергетика вибрирует по другому. И нормальные люди, которые реагируют на твою подожительную энергетику уже ’не увидят’ тебя, потому что ты посылаешь совсем другие импульсы....... Всегда оставайся собой! Зеркаленье - это реально глупо...
Колючая Роза• 04 июля 2022
бросьте его, навешает вам комплексов, будете потом у психолога разгребать
Но перед этим зеркальте его поведение)))
Серьезная баба• 04 июля 2022
послать его! сегодня же. только обязательно в процессе расставания скажите кого вы считаете из мужчин умнее его, с лучшим телом и лучшим характером
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 июля 2022
Начните его тоже сравнивать с другими, рассказывая чем он хуже)

МойНеТакой• 04 июля 2022
Ответ дляБыстровочка
Це людина, яка не має самоповаги, тому йому приємно принижувати когось. Справа не в вас. Ці стосунки хворі, бо хворий він. І ви не зможете його вилікувати.
МойНеТакой• 04 июля 2022
Ответ дляlerisal
Очень действенно. Очень. Делала не раз. У них прям прозрение происходит. Доходит с первого раза обычно. Но нужно иметь смелость сказать мужчине в лицо об его недостатках.
Треба мати сміливість закінчувати стосунки, в яких чоловік має потребу по-свинськи ставитися до жінки.