04 июля 2022

Вот стало интересно....

Если мужчина и женщина встречаются только для секса (ну может им не надо там любовь-морковь, или кто-то из них не свободен), то как это происходит? Например, зашла дама к нему и сразу сходу побыстрому все дела и разошлись? Или какое то там общение и не сразу прям к "делу"? 😜
Ничего личного, просто интересно, ответы мужчин только приветствуются 😉
показать весь текст
Слоник-тоник 04 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Я тоже думаю, что один ради секса, а второй любит😏
Нэ, не всегда)
Слоник-тоник 04 июля 2022
Встретились, поболтали на кухне, посмеялись, выпили) Потом остаться ночевать. А адьёс до следующей встречи.😜
ГейСюда 04 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Ну а чувства не возникают потом? А если вот сейчас бросить сходу, то сможете? Не будет потом рвать крышу?
Чувства не возникают. Он женат. Я не умею влюбляться в женатых.
автор Мэри Лин 04 июля 2022
Ответ дляГейСюда
Чувства не возникают. Он женат. Я не умею влюбляться в женатых.
Ну это хорошо🙂