Ватный Пупс• 23 января 2014

Девочки, сколько стоит нормальный дом в сельской местности?

Может кто-то знает реальную цену нормального дома с газом, всеми удобствами, жилой. Не Киевская область! Близость областного города тоже не важна.
Бабушка Бетман• 23 января 2014
50 тыс дол

Дар• 23 января 2014
ну вы задали вопрос. хоть бы область сказали - разница очень большая может быть.
автор Ватный Пупс • 23 января 2014
Ответ дляБабушка Бетман
50 тыс дол
50 тысяч в селе? Мы в Донецке купили за 50, дом в 105 квадратов.
автор Ватный Пупс • 23 января 2014
Ответ дляДар
Любая, только не запад.
Семен Семеныч• 23 января 2014
Павлоградский район, Днепропетровская область
от города 20 минут
от областного центра 1час 45минут

дом 1 этаж, 140 квадратов, 3 спальни, 2 санузла, гараж на 2 авто.
на улице душ, бассейн, розарий, брусчатка, сад.

цена 65 000 долларов. Без торга.
Семен Семеныч• 23 января 2014
хм, пардон, бассейн с подогревом, купались в Крещение.
БезникаЯ• 23 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
так что,хотите переехать?
у нас нормальный дом 50 уе
Семен Семеныч• 23 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
а почему Вас этот вопрос снова интересует? боитесь, что переплатили или не нашли, что хотели?!
автор Ватный Пупс • 23 января 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Нет, мы не себе ищем сейчас. Мой мне нравится дом, только ремонт закончим)

Черепаха Тортила• 23 января 2014
дом без удобств (3 ком.)+ летняя кухня 9 тис.дол около реки живописные места. Николаевская обл.
ТебеОноНадось• 23 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
Любая, только не запад.
мы проживаем в Черкасской обл, на берегу речки Рось в ПГТ. Дом с газом стоит от 30 тыс.долл. Все зависит от дома и что есть в доме))
Медсестричка• 23 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
села разные есть, у нас еще то село - 5000 население на краю географии, цены на такие дома минимум 30 тыс., есть села где похожий дом можно за 15 тыс. купить.
ЦыбаФу• 23 января 2014
под Киевом в селе хороший дом неделю назад невестка купила за 30тыщ. Продавали срочно, повезло! Надо искать такие)))
Черепаха Тортила• 23 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
а в каком селе
Заставляличка• 23 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
30-80 тыс грн в зависимости от села (наличие магазинов, работы и прочего)
INNULI4KA• 23 января 2014
ну смотря на сколько сельской, продают мои родители дом в посёлке колодец есть,дом жилой,но удобств нет, а по такой же цене можно в соседнем селе,откуда не выбраться не добраться нормально, купить со всеми удобствами.
Заставляличка• 23 января 2014
забыла добавить - это нормальные дома, мы мониторили и смотрели, Черкасская обл
Без комплексов• 23 января 2014
Мои родители живут в деревне на берегу реки. Деревня газифицирована. есть как водопровод так артезианские скважины хорошие дома ’заходи и живи’ от 20 тыс долл, Дом, летняя кухня и участ около 15 соток
ЦыбаФу• 23 января 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
а в каком селе
Не помню название(могу уточнит, если очень интересно))) )
30-40км от Киева

yulka-solovey• 23 января 2014
В городе тысяч 100,в селе можно хороший купить в районе 70 тысяч.
автор Ватный Пупс • 23 января 2014
Ответ дляБез комплексов
А как называется скажите? Цена хорошая.
Без комплексов• 23 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
А как называется скажите? Цена хорошая.
Это Херсонская область, Цюрупиский район
Можно глянуть либо на сландо либо из рук в руки
Без комплексов• 23 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
А как называется скажите? Цена хорошая.
http://tsyurupinsk.khe.slando.ua/obyavlenie/prodam...
Вот как пример
Это деревня очень красивая с одной стороны лес, с другой строны река
автор Ватный Пупс • 23 января 2014
Ответ дляБез комплексов
Вот как пример
Большое спасибо!
Oolga• 23 января 2014
Продаем 2 дома, на одном участке, есть гараж, подвал и летняя кухня. 40.000$ Место очень удачное. Подробности в личке.
Марс атакует• 23 января 2014
Ответ дляСемен Семеныч
от города 20 минут
от областного центра 1час 45минут

цена 65 000 долларов. Без торга.
это село какое?(спрашиваю так как ищу жилье)
Аноним_645• 23 января 2014
30-40тыс грн,рядом лес ,речка
Фрекен бок• 23 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
10-12 тис дол
Село возле рай центра - 5 км и 160 км до Киева
В селе есть мясокомбинат, работа, и все условия.
Пукимончиг• 23 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
Да у меня в селе продают дома и за 65 тысяч (дом возле пруда, евро ремонт, газа в селе нет, сколько квадратов не знаю. Дом построен на горбике так там не полных 2 этажа ) Но это каонечно загнули. А так средняя цена более менее нормального дома 25 тысяч долларов, а с удобствами, не евро ремонтом, без забора или со стареньким, новый двухэтажный 200 квадратов продают за 40 тысяч. Гараж там есть а хоз постройки не знаю. Село находится в Винницкой области за 60 км от областного центра и за столько же от районного. Но оно у нас богатое по этому такие цены а в селах рядышком намного дешевле(родственники купили дом со всеми хоз постройками, огородом 25 соток, дом больше 100 квадратов с банькой и маленьким бассейном за 8 тысяч долларов.), но я б туда не поехала жить. Вот такие цены. Все зависит от развития села, наличия в нем транспортных развязок, работающих заводов и уровня жизни местных людей.