Гравицапа• 04 июля 2022
Сушка в открытом доступе, не нормирую. По банке, в которой хранится корм (там наверное 400-450), то приблизительно банка в неделю и уходит. Весит 5 кг кошка. Но и со стола может слопать что-то, поэтому точно ответить сложно.
Гуру троллинга• 04 июля 2022
Кошка 8 лет на сухом лечебном корме, ест в месяц около 1 кг.
Меньший 7 месяцев, ещё не понятно, так как питание подходящее ему не подобрано
Алиса в стране Советчица• 04 июля 2022
Ответ дляГуру троллинга
Как вы их кормите?
У меня тоже двое, одному лечебный нужен, но кормить разными бесполезно, они в миски друг друга лезут.