ПадаюВреверансах• 04 июля 2022

Підскажіть рецепти з вишнею. Пиріг наприклад

Може, недавно якраз посмакували і є перевірений рецепт. Обожнюю вишні, якраз сезон
Дякую!
Sofia2008• 04 июля 2022
А мені солодкі пиріжки в духовці
ok1904• 04 июля 2022
Творог треба, тоді вишні в начинці ще смачніші
ShellyBelly• 04 июля 2022
Ответ дляSofia2008
А мені солодкі пиріжки в духовці
Дуже рекомендую
Черноморская ривьера• 04 июля 2022
Брауни с вишней,на ютюбе
zana076• 04 июля 2022
Галета, клубнику меняем на вишню)
irina _d• 04 июля 2022
Вчера пекла пирог Нью-Йорк с вишнями. Вкусно. Пекла дольше чем обычно, вишня много сока дала, зато потом она получилась как карамелизованная. Мне понравилось даже больше, чем оригинал со сливами
ritkamargo• 04 июля 2022
Слоёное тесто Заворачиваете улиткой Сверху на тесто сгущённое молоко смазывает и запекете Вишня перемешивание с крахмалом и немного сахара
Басина• 04 июля 2022
Так, автор, беріть рецепт сливового пирога з Нью Йорк таймс, і замініть сливи на вишні. Тільки цукру можна менше класти
inna5577• 04 июля 2022
Вареники с вишней
Вера15• 04 июля 2022
Ответ дляinna5577
Вареники с вишней
Хочу, а хто наліпе? Я не вмію
inna5577• 04 июля 2022
Ответ дляВера15
Хочу, а хто наліпе? Я не вмію
Это очень просто . Мука соль сыворотка , замесить, полчаса постоит и раскатывать
Вера15• 04 июля 2022
Пирог с вишней, самый любимый, можно и другие ягоды. 4 яйца взбить с 1 стак. сахара, добавить 150 грам нвтертого на тёрке слив. масла, соду 0.5 чл погасить уксусом, муки не помню сколько, но получается, как сметана тесто. Вылить в форму, вишни без косточек распределить по всей плоскости и втолкнуть в тесто, чтоб неподгорали. Выпекается минут 15.сьедается за 10 минут ( мои могут и быстрее, просто горячее)
Вера15• 04 июля 2022
Ответ дляinna5577
Спасибо, попробую, как раз вишни есть, для меня самое сложное, это пол часа подождать. Я люблю сразу.. Поэтому все рецепты, не ’ждущие’. Пора себя менять..
inna5577• 04 июля 2022
Ответ дляВера15
Искренне желаю удачи
Не_в_вашем_вкусе• 04 июля 2022
я недавно готовила пирог на песочном тесте
основа с бортиками, сверху полосочки теста крест накрест
но главная фишка, приготовление начинки чтоб не текла:
вишню без косточек в сотейник, добавляем сахар по вкусу, немного привариваем до растворения сахара. крахмал 1-2 ст.ложки с холодной водичкой развести, влить в вишню и заварить. хорошая густая начинка! рекомендую