месяцкие• 04 июля 2022

Помните, как в этого актера были влюблены все женщины и сохли по нему?

А фильмы с ним ,просто шедевры нашего детства.
ФруктЕщеТот• 04 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да это наверное создатель тем о неземной красоте советских актеров, помню про принца из Золушки 40х тема аналогичная была
Принца не помню, а Золушка - перезревший ужас.
Брюльтик• 04 июля 2022
Он похож на дедушку Ленина с кудрявой головой.Вспомнилв стих
Та_все_ок_будет• 04 июля 2022
Ответ дляКороль дивана
Нравица не нравица, терпи моя красавица. (ВВХ)
Зачем терпеть, всегда есть вариант ’чемодан-вокзал-любимая страна’
Брехушка• 04 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Вот и я погуглила..но не похож он на секс символ)))
Как это теперь развидеть?
Брюльтик• 04 июля 2022
Ответ дляБрехушка
Мне 47. Это актер меня в фильме раздражал скорее, мешал отслеживать сюжетную линию. А индийское кино вообще не переношу:(
Меня он тоже раздражал.какой то мальчик-девочка
Капуста Маша• 04 июля 2022
Ответ дляБрехушка
я тоже не люблю , но помню что у одноклассниц был фан клуб , они даже песни учили на индийском )
ФруктЕщеТот• 04 июля 2022
Ответ дляк.Буланова
значит не фильмы смотрели, а по ночным клубам бегали
вы хотели сказать по дискотекам?
к.Буланова• 04 июля 2022
Ответ дляКапуста Маша
да сохли , это правда , но она действительно красивая девочка была
я бы сказала необычной внешности. Не красивая, а именно запоминающаяся и какая-то неземная. Очень хорошо выбрана актриса и спасибо огромное, что красная шапка не смогла, сейчас бы пересра*а память об этом фильме.
КондуктЕр тролейбуса• 04 июля 2022
Ответ дляЛизочек
погуглила, фильм 1961 года. Думаю, что те женщины, что по нему сохли, уже не все с нами, так сказать. И уж точно они не на Советчице
С какой стати люди 50-х и позже годов рождения уже не с нами? Фильмы о Кроше - фильмы моего детства. Я, правда, по нему не сохла. Но я на Советчице.
с_переулочк­а• 04 июля 2022
Малое, а уже алкаш
Liliana12345• 04 июля 2022
Ответ дляКороль дивана
Та не, не совсем то.
Брехушка• 04 июля 2022
Ответ дляЦикавенная
сохли по мише полякову из кортика,артист бандитом стал
Неее, Жигунов, Харатьян, Марьянов...
Liliana12345• 04 июля 2022
Ответ дляЦикавенная
а пацаны сохли по алисе селезневой из гостья из буудщего
Она ж кацапка , это невозможно!))
Пацан к успеху шел• 04 июля 2022
Ответ длямесяцкие
Мені 44, я навіть не знаю, хто це.
freedom_2015• 04 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Мне иногда страшно жить в одной стране такими людьми, простите ..
а що такого ? це ж не нормальних людей ,а орків зачепили .
БершкомангоЗар• 04 июля 2022
Ответ дляЦикавенная
Это да, Миша Поляков больше привлекал внимание. Кроша помню, но внешность какая то простецкая, чтобы по нему сохнуть. Вот гардемарины, за ними сохли
к.Буланова• 04 июля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
вы хотели сказать по дискотекам?
мне 50+, в Киеве уже ночные клубы были, а моем родном городе да, дискотеки)
Liliana12345• 04 июля 2022
Ответ дляfreedom_2015
Что и кому сделал этот дядя на фото?
Дедуськина бабуська• 04 июля 2022
Ответ длямесяцкие
Василий Фунтиков, фильм Каникулы Кроша
Брехушка• 04 июля 2022
Ответ дляЦикавенная
Не помню, чтоб из одноклассников кому-нибудь она нравилась
КондуктЕр тролейбуса• 04 июля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
Я так понимаю, что вы считаете, что все, кому больше 50 - уже на кладбище? Не дождётесь)
Капуста Маша• 04 июля 2022
Ответ дляк.Буланова
с вами абсолютна согласна , особенно про красную шапку !!!
Та_все_ок_будет• 04 июля 2022
Ответ дляк.Буланова
Красная шапка это Яна Поплавская? Она лет на 10 старше, если не больше
к.Буланова• 04 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
без понятия, но как-т попалась информация, кто пртенедовал на роль
freedom_2015• 04 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Что и кому сделал этот дядя на фото?
а що наші діти ,що померли зробили кацапстану ?бідося велика ,що орків не поважають?
Брехушка• 04 июля 2022
Ответ дляк.Буланова
Какие ночные клубы в то время? В 80-х??
ИринаКа• 04 июля 2022
Ответ дляКапуста Маша
Мне 45+, не помню , не сохла , из моих подруг точно никто не сох. По индийским актерам помню одноклассницы сохли ). Гугл помог Митхун Чакраборти )))
О, оцє тєма)
А вашого, автор, не бачила і приводу сохнути теж. Мені 40
ФруктЕщеТот• 04 июля 2022
Ответ дляк.Буланова
Ну а мне 60+. А это может быть и +1 и +9
freedom_2015• 04 июля 2022
Ответ дляКороль дивана
я хвилину думала ,що та за абревіатура
Брехушка• 04 июля 2022
Ответ дляБрюльтик
И в этом фильме вечно светящийся какой-то и...
п-противный