месяцкие• 04 июля 2022

Помните, как в этого актера были влюблены все женщины и сохли по нему?

А фильмы с ним ,просто шедевры нашего детства.
Я не Тролль• 04 июля 2022
Мне почти 42, нравился Жигунов в Гардемаринах и Микеле Плачидо Спрут. Этого даже не знаю)
ИринаКа• 04 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Ой неё. Мне он не нравился. Другое дело принц изотри орешки для Золушки. Вот там красавчик был!
То наче польський, чи чеський фільм. Принц там красунчик, і золушка теж
Изподтишка• 04 июля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Васечкин, он же Егор Дружинин, был судьей на Танцах.
Правда, лысый, и не сразу узнаваемый.
Не смотрю танцы со звёздами. Но помню, где-то читала, что-то в Америку уехал и там жил и занимался танцами.
Брехушка• 04 июля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Васечкин )
Последняя фотка более-менее ещё...
ИринаКа• 04 июля 2022
Ответ дляЦикавенная
а Электроники никому не нравились?))
Фільм подобався, а хлопці ні
Алина-1240• 04 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Что и кому сделал этот дядя на фото?
Та никто ж его ничем не оскорбляет.пусть живет себе сто лет и будет счастлив))
Брехушка• 04 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Чешский
vihola• 04 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Что и кому сделал этот дядя на фото?
Це запитайте в автора. В такий важкий період, коли парашка втопила десятки тисяч українців в крові, обездолила, залишила без даху над головою. Навіщо вона тягне сюди якийсь совєтський нафталін і закликає разом з нею ностальгували. Драконить людей.
Дедуськина бабуська• 04 июля 2022
Ответ дляБрехушка
Последняя фотка более-менее ещё...
Но танцует он классно.
Любительница• 04 июля 2022
Ответ длямесяцкие
Мне 52, смутно помню его, никогда не нравился. А вот Абдулов в молодости был красавчиком.
Изподтишка• 04 июля 2022
Ответ дляЦикавенная
а Электроники никому не нравились?))
Нет. Меня не зацепили. Мне они тогда были какими-то девчачьими на вид.
Брехушка• 04 июля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Но танцует он классно.
А я не видела
ИринаКа• 04 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Мені він до останнього подобався, така сильна чоловіча харизма
Гербалайф и Ко• 04 июля 2022
Каникулы Кроша)) и т.д.
Но как женщины могли быть в него влюблены, если это ребенок?
До шедевра далеко, политический ширпотреб. При этом я люблю старые советские фильмы
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 июля 2022
Я за гардемарінами сохла, ото красунчики були, а те, що у автора
vihola• 04 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Добре що багато з тих кого ми колись любили померли.
Менше розчарувань.
ФруктЕщеТот• 04 июля 2022
Ответ для vihola
Менше розчарувань.
Трудно с вами не согласиться.
Пишу_граммотно!• 04 июля 2022
Ответ дляСадоводница
Про нэцки был фильм с ним
Нецки а не нацки
Садоводница• 04 июля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Нецки а не нацки
Легче стало?
Вакцениро Вона• 04 июля 2022
ШОООО??? Звідки таке ви взяли? Хто сох? Ви що? Це як страшна Червона шапочка Яна як її там?
ДелайКак_Я• 04 июля 2022
Ответ дляПукимончиг
Та ні, ми ще з вами
«Канікули Кроша» — російський радянський художній фільм 1980 року режисера Григорія Аронова за мотивами однойменної повісті та сценарієм Анатолія Рибакова.
Я только книжку читала. Даже не знала, что фильм есть. По телевизору вряд ли показывали, если я не видела.
Бяки-козяки• 04 июля 2022
Ответ дляк.Буланова
я бы сказала необычной внешности. Не красивая, а именно запоминающаяся и какая-то неземная. Очень хорошо выбрана актриса и спасибо огромное, что красная шапка не смогла, сейчас бы пересра*а память об этом фильме.
А Полина это вообще экстаз!
vihola• 04 июля 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Харатьян російський фашист.

https://stars.glavred.info/amp-haratn-reshil-podza...
Любительница• 04 июля 2022
Ответ дляБрехушка
Какие ночные клубы в то время? В 80-х??
Тогда это были ночные диско-бары.
Liliana12345• 04 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Удалено администрацией...
Алина-1240• 04 июля 2022
Ответ дляБрехушка
Неее, Жигунов, Харатьян, Марьянов...
Мне Олег Басилашвили нравился
Обнимашкина• 04 июля 2022
Мені 42. Перший раз його бачу
Любительница• 04 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Чехословакия вроде
vihola• 04 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...
Це нормально ненвидити вбивць, ґвалтівників, мародерів і всіх хто їх підтримує, їм потурає.
Лорка-хлорка• 04 июля 2022
І хто ж ці всі? Навіть не пам´ятаю хто це. І згадувать не збираюсь.