Ms. Анонимная• 04 июля 2022

Долг за воду???

Уже 4 месяца я не дома, в квартире никто не живет, все перекрыто и отключено. Все счета оплачены. Сейчас захожу в личный кабинет водоканала и у меня там долг 270 грн!!! Откуда этот долг может быть?
ЛюблюДевчонок• 04 июля 2022
Показания давали?
БезникаЯ• 04 июля 2022
Это долг за обслуживание и еще что-то там
автор Ms. Анонимная • 04 июля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Показания давали?
последний раз давала в мае. каждый месяц писала =1 куб, но по факту это была переплата
БезникаЯ• 04 июля 2022
За абонентське обслуговування
автор Ms. Анонимная • 04 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
за какое обслуживание? В Николаеве почти месяц воды не было
БезникаЯ• 04 июля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Не знаю, я в Киеве.
Нам ежемесячно приходят счета за абонентское обслуживание и по горячей, и по холодной воде, независимо от счетчиков. Даже, если по счетчикам 0, за обслуживание насчитывают
автор Ms. Анонимная • 04 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Не знаю, я в Киеве.
В Нико такого не было. И в личном кабинете нет отдельной строки за обслуэивание как в газе за доставку
БеллаДонна• 04 июля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Я в Николаеве. Платим за абонплату каждый месяц независимо есть вода или нет. Николаевводоканал присылает платежки «за обслуживание водоснабжения». Ходили спорили- бесполезно. Не платите говорят, подадим в суд.
успокойте_Меня• 04 июля 2022
Я с февраля выехала, и мне посчитали долг больше 2000грн, приехала специально разбираться.
автор Ms. Анонимная • 04 июля 2022
Ответ дляБеллаДонна
И сколько у Вас эта абонплата? Давно ввели? От чего она зависит?
успокойте_Меня• 04 июля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Ахринеть, вам вообще могли бы не насчитавать коммунальные.
БеллаДонна• 04 июля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
С 1.04. 102 грн в месяц
автор Ms. Анонимная • 04 июля 2022
Ответ дляБеллаДонна
С 1.04. 102 грн в месяц
у меня нараховано за червень 184,47 грн
Дедуськина бабуська• 04 июля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
ввели с января этого года, январь-март одна цена, апрель - июнь уже новая, выше. И так каждые три месяца будут менять
БеллаДонна• 04 июля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Нам ещё и с 01.07 ввели абонплату за тепло и горячую воду. За тепло 904 грн в мес . За гв 406 грн в месяц
Я_не_аноним_100%• 04 июля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Трубы чинить задаром нужно?
Дедуськина бабуська• 04 июля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Во время ВП не подают в суд
БеллаДонна• 04 июля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Во время ВП не подают в суд
И тарифы не подимают.
успокойте_Меня• 04 июля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Сенкевич зверь.
автор Ms. Анонимная • 04 июля 2022
от чего зависит эта абонплата? как ее насчитывают?
БеллаДонна• 04 июля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Сенкевич зверь.
Сказали будем выживать за счёт людей
Болтушка Му• 04 июля 2022
Ответ дляБеллаДонна
С 1.04. 102 грн в месяц
Ого!!!!
БеллаДонна• 04 июля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Позвоните ещё вы в водоканал. Они там не умеют культурно объяснять.
автор Ms. Анонимная • 04 июля 2022
Ответ дляБеллаДонна
та не могу сейчас позвонить
успокойте_Меня• 04 июля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Сказали будем выживать за счёт людей
Дожимают. Ей богу за границей ни в одной стране такого нет.
БеллаДонна• 04 июля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
та не могу сейчас позвонить
А я ездила туда. Там очередь капец
ПуГоФФка• 04 июля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Напишите им гневное письмо и приложите справки ВПО,они пересчитают.У меня вообще 920 откуда-то.При том,что февраль был оплачен(немного с переплатой),а 14 марта разбили распределитель и воды не было никакой.Мы уехали в конце марта,воды еще не было.
автор Ms. Анонимная • 04 июля 2022
Ответ дляПуГоФФка
Я не ВПО, я заграницей. Справок нет, кроме штампа в паспорте
Глубоководная селедка• 04 июля 2022
Киевводоканал, да и не только, если Вы не внесли показания счетчика, даже если было использовано ’0’, сами за вас указывают среднестатистические цифры потребления.
Вот так вот.
Так что рекомендую самостоятельно вписывать показания ежемесячно, даже если они одни и те же.
ПуГоФФка• 04 июля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Подойдет и он,сделайте фото и прикрепите