Всех анонимов аноним• 04 июля 2022
Вы бы купили?
Сейчас у нас туговато с деньгами,с начала войны( Накопились долги по кредитке и все такое. Муж зарабатывает,то тут же улетают,все др у нас сейчас подряд. У ребенка завтра 10 лет,я позычила у подружки деньги и купила ребенку планшет,давно мечтает. Отдавать буду частями,никто душить не будет,это мой близкий человек. Муж дует губы и псешит,что купила. Отмечать не будем,дома тортик и все. Хотя обычно всегда хорошо праздновали с друзьями с кафе. Я так не права? У меня сейчас такое состояние,что деньги это мусор,хочу обрадовать ребенка. Или это я уже загоняюсь?
Ля-ля-ля• 04 июля 2022
Понятно ваше желание порадовать ребёнка, но планшет это значит он теперь сутками будет сидеть с ним согнувшись, ругаться с вами когда будете просить выключить, все гаджеты это всегда повод для ссор
Всех анонимов аноним
• 04 июля 2022
Ответ дляЕрмолайчик
Ну как бы посоветоваться с мужем можно было.
Обсуждали,был согласен,а теперь говорит,что я поспешила
Сиреневая цапля• 04 июля 2022
Да, купила бы
И потом отдавала бы потихоньку, но ребенок бы уже был с ним. И так ничего хорошего вокруг
Причем вот всю жизнь копила, и себя ограничивала. И потеряли почти всё из того, что было. А сейчас считаю, что бред всё это. В-общем, если бы знала, что хотя бы на постный борщ завтра хватит продуктов купить - купила бы. Дальше заработаем
Всех анонимов аноним
• 04 июля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет,есть телефон,у нас все дозированно. Каждый день дела,обязательно чтение книг,танцы,только вечером гаджеты
Вероятненько• 04 июля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
За чужие деньги нет, не купила бы. Лучше бы в кредит взяли
У автора долг по кредитке.
Всех анонимов аноним
• 04 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Работает только мужик, а долг берете вы. Нормально так устроились....
Я в декрете,до работала,весь бюджет у меня,захотел еще ребенка,будь добр работай)Это мое мнение)
Всех анонимов аноним
• 04 июля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Да, купила бы
Вот и такого же мнения сейчас,хочу сейчас и все,живу одним днем. Муж такого не разделяет(
Аноним Секретарь• 04 июля 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Завтра свалит, и будь добр, живи на детские.
Пенять на зеркало• 04 июля 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не нужно оправдываться.
Да… хорошо устроилась 😎
Всех анонимов аноним
• 04 июля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Вы не правы,далеко не свалит)
Аноним Секретарь• 04 июля 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы не правы,далеко не свалит)
Привязан? Намертво😂😂
Всех анонимов аноним
• 04 июля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Привязан? Намертво😂😂
Можно и так сказать) Ситуация для него проигрышная)
Аленький носочек• 04 июля 2022
Планшет нет, что то нужное да. Подарок сделала ребенку, но скромнее
Всех анонимов аноним
• 04 июля 2022
Ответ дляАленький носочек
Кроме планшета желаний не было. Да и подумала,что к онлайн школе будет удобнее,чем телефон. И онлайн английским занимаеться.
Всех анонимов аноним
• 04 июля 2022
Ответ дляЧерноморская ривьера
На одолженные не купила бы,тем более уже есть долги,блажь это.
Согласна,долги не люблю и никогда их не было,война внесла свои планы. Доход упал и все такое,но не смогла отказать ребенку😀,темболее ребенок не избалован и ценит)
Аноним Секретарь• 04 июля 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну взяли и взяли. Не милиоон же он
Черноморская ривьера• 04 июля 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну и хорошо,папа успокоится,ребенок счастлив, жизнь продолжается.))
Не будь КакСвета• 04 июля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Что за глупые мысли у вас?
У ребенка с 5 лет планшет.
Валяется где попало.
И на улице гуляет, и английский учит, и математику, хотя сейчас лето.
Так же у ребенка комп , который тянет все игрушки и специальное кресло.
А вам прям нужно оставаться в каменномм веке?
У ребенка с 5 лет планшет.
Валяется где попало.