Всех анонимов аноним• 04 июля 2022

Вы бы купили?

Сейчас у нас туговато с деньгами,с начала войны( Накопились долги по кредитке и все такое. Муж зарабатывает,то тут же улетают,все др у нас сейчас подряд. У ребенка завтра 10 лет,я позычила у подружки деньги и купила ребенку планшет,давно мечтает. Отдавать буду частями,никто душить не будет,это мой близкий человек. Муж дует губы и псешит,что купила. Отмечать не будем,дома тортик и все. Хотя обычно всегда хорошо праздновали с друзьями с кафе. Я так не права? У меня сейчас такое состояние,что деньги это мусор,хочу обрадовать ребенка. Или это я уже загоняюсь?
Бутылка с банками• 04 июля 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Кроме планшета желаний не было. Да и подумала,что к онлайн школе будет удобнее,чем телефон. И онлайн английским занимаеться.
Автор, для онлайн занятий лучше планшет со стилусом. У меня galaxy tab 7+ FE, это супер удобно (да, дороговато, но не айпад по цене, а стилус есть и писать им отлично, экран большой 12 дюймов. Плюс, есть специальная програмка для письма с большим количеством функций. Взяла для работы - я репетитор - любая проверка занимает считанные минуты. писать прямо в пдф-файлах можно, все сразу сохраняется и можно переслать тут же. В общем, моя лучшая покупка гаджета за последние пару лет)
Тектоническая расческа.• 04 июля 2022
С боргами по кредитці ні, знаю плавали, сьогодні в шоколаді, а завтра дупа повна
Ля-ля-ля• 04 июля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Что за глупые мысли у вас?
У ребенка с 5 лет планшет.
Валяется где попало.
И на улице гуляет, и английский учит, и математику, хотя сейчас лето.
Так же у ребенка комп , который тянет все игрушки и специальное кресло.
А вам прям нужно оставаться в каменномм веке?
Вы смотрю с советским воспитанием ещё - любите поучать других, так что это вы из каменного века🤷‍♀️
Не будь КакСвета• 04 июля 2022
Автор, напишу, почему правильно, что купили.
Планшет нужен, деньги -фантики, и скоро будут проблемы с девайсами и техникой.
Фигура мечты• 04 июля 2022
Вы все правильно автор сделали. Война войной, а жизнь идет. Я тоже ребенку долго небыло возможности бреккеты поставить, сейчас будем ставить , хотя работа тоже плохо идет.
Тем более что лучше планшет, чем кафе уже если выбирать.
ПодругаМужа• 04 июля 2022
Я зараз так само ставлюсь до грошей, і хотелки дітей майже не обмежую. Можливо це тому, що вони діти війни і їм зараз дуже тяжко. Да і взагалі зараз в Україні кожен день живу як останній
ТАЗератти• 04 июля 2022
Купили,помаленьку віддасте
энциклопУдия• 04 июля 2022
’позичила’? Ви або на російській пишіть або на українській,але грамотно,не вимахуйтесь
Тантрический кекс• 04 июля 2022
техника будет дорожать, как и все остальное. в рассрочку отдадите.
но с мужем все-таки стоило советоваться.
не советоваться можно, только если покупаете за свои.

автор, кстати, а что муж предлагал подарить ребенку на ДР? или, как часто бывает, только критикует, ничего не предлагая?
автор Всех анонимов аноним • 04 июля 2022
Ответ дляТантрический кекс

Ничего не предлагал,денег нет и все. Он только думает,как бы ему в машину деньги всыпать. Машина нормальная на ходу,но делать нужно,а вдруг сломается
Тантрический кекс• 04 июля 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
ааа, молодец, классный заботливый папа, че уж...

я ребенку на 10 лет - юбилей тем более - графический планшет покупала. прошло пару лет, с деньгами напряг. щас мне накладно это было бы покупать. а так ребенок сидит постоянно рисует - и в карантины, и в войну.
Тантрический кекс• 04 июля 2022
у вас ключевое - ребенок мечтает (!) о планшете. правильно его порадовать.
и вещь нужная, с этими дистанционками в школе.