Украиночка• 04 июля 2022
Хорошее обезболивающее при месячных
Дочке 21 год, очень болезненные месячные.
Пила Кетанов по 2-3 таблетки в день, а сейчас уже он не помогает
Посоветуйте пожалуйста чем спасаетесь при сильных болях?
Слава Українi• 04 июля 2022
Солпадеин растворимый 1 таблетка на пол стакана воды
или
Имет 1 таблетка
Кетанов не стоит пить, он вредный
или
Имет 1 таблетка
Кетанов не стоит пить, он вредный
Гага Газу• 04 июля 2022
Спазмалгон. А вообще нужно мастурбировать перед месячными ,или секс. тогда не будет болеть
Украиночка
• 04 июля 2022
Ответ дляГага Газу
А какая взаимосвязь между месячными и сексом?
Гага Газу• 04 июля 2022
Ответ дляУкраиночка
Возможно какое-то напряжение во внутренних органах спадает от секса 🙂🙂🙂
Не знаю. Я не врач, но мне помогает. Тоже так было как у вашей дочери. И даже сейчас. Если ничего нет перед месячными то боли потом.
Брызжу ядом• 04 июля 2022
Слава Українi• 04 июля 2022
Ответ дляУкраиночка
Расслабляется шейке матки и её раскрытие во время месячных проходит без боли
У меня это работает
Добрый Жук• 04 июля 2022
Ответ дляУкраиночка
Гормональный фон меняется. Я всю жизнь страдаю очень болезненными месячными. Но был период в жизни, когда была в отношениях с мужчиной, секс с ним был фееричный. Вообще не было болей во время месячных. Только с ним расстались, и боли вернулось буквально в первый же месяц.
Добрый Жук• 04 июля 2022
Ответ дляУкраиночка
Ибупром никто не принимал?
Принимал, слабенько помогает. Но мне все слабенько.
соева-сысоева• 04 июля 2022
Ответ дляУкраиночка
Ибупром никто не принимал?
Я на кетанове (кетолак, кетолонг наш дешёвый аналог - быстрее растворяется и дешевле). Пила через каждые 8 часов первый день (иногда и 3 дня доходило). В стране, где я сейчас уже 2й год его нету - пришлось переходить на ибупрофен 400 - пью через 6 часов, но слабее по ощущениям. Других лекарств здесь не обнаружила пока.
Фима Собак• 04 июля 2022
Ответ дляУкраиночка
Тамипул вообще не помог
Надо ректально диклоберл 100, если не помлжет, колоть .
Украиночка
• 04 июля 2022
Ответ дляФима Собак
Ректально она не будет
Фима Собак• 04 июля 2022
Ответ дляУкраиночка
Ректально она не будет
Почему? Странный подход, тогда уколы, при дисменореи табл не лучший выбор. Пс гинеколог
Украиночка
• 04 июля 2022
Ответ дляФима Собак
Что почему? Дочка не хочет вводить препарат себе ректально
Фима Собак• 04 июля 2022
Ответ дляУкраиночка
Так почему не хочет, в чем проблема? Она ж не маленький ребенок
Петриківна• 04 июля 2022
Я в её возрасте пила эдвил. Но солпадеин 2 таблетки на 200гр воды - тоже очень быстро избавит от боли. Но только с кодеином. Красная надпить на упаковке, не чёрная.
Украиночка
• 04 июля 2022
Ответ дляФима Собак
Ну не хочет и все
Я ж не буду ей этот препарат засовывать. Не маленькая
Фима Собак• 04 июля 2022
Ответ дляУкраиночка
Ну не хочет и все
Ну, угробит желудок, поумнеет