04 июля 2022

Чем заняты ваши дети в Киеве?

Поделитесь контактами кружков, детских лагерей, мастер классов, желательно ПравЫй берег.Чем дети заняты в городе летом, чтобы не сидеть в смартфоне?
автор S-V-T 04 июля 2022
Посоветуйте какие- нибудь полезности или учителей
Киев_Елена 04 июля 2022
Танцы, бассейн, зоопарк/парки на выходных, гуляния на дет. площадках
KateFrosty 04 июля 2022
Софиевская Борщаговка подойдёт? Ну и возраст ребёнка.
prosto_aisha 04 июля 2022
Гуляє з друзями на вулиці цілий день. Книги.
Djacmin 04 июля 2022
Занимаемся бальными танцами на Гарматной, но дочка еще хочет куда-то пойти, на гимнастику на лентах, хип-хоп или стрейчинг, но не знаю где есть что-то поблизости от нас такое. Если кто-то знает что-то такое на Нивках или поблизости, буду благодарна если подскажите пожалуйста.
Black Umbrella 04 июля 2022
Ответ дляКиев_Елена
Танцы, бассейн, зоопарк/парки на выходных, гуляния на дет. площадках
А вы не работаете? Или уже ребенок взрослый, не надо водить?
Timber30 04 июля 2022
Тренировки, спортзал
Incol 04 июля 2022
Ответ дляКиев_Елена
Танцы, бассейн, зоопарк/парки на выходных, гуляния на дет. площадках
А що за басейн відвідуєте?