Ще з цiкавого Селёдка в Польше +90 А вы ответственно подходите к месту приобретения рыбы? Ботулизм в Киеве! +29 А откуда взялась традиция четверг рыбный день??? +30 Как вы готовите в духовке рыбу, чтобы не было запаха на всю квартиру? +21 Це ікра форелі чи лососева? +14 Если все получится, то закажу роллы себе. Если не получится - тоже закажу +11 В Сильпо опять акция на креветки, вдруг кому надо +17 Вы готовили сельдь, скумбрию или сардину? +19 Есть роллы, а что посмотреть под них нет. Что делать? +12 БОюсь глистов в красной рыбе. Как выкрутиться? +34
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Жалію що 4 роки назад не виїхали сімєю8+2308 а где тема про хвасты подарками на 8 марта?6+1596 Перед війною ви знали що...5+1165 Боже как стыдно4+1114 С праздником, девчули♥️4+964 10 мая 2026 будет переломный день окончания вторжения 4+954 Поминки на 100 людей 4+934 ещё
Сейчас читают! а где тема про хвасты подарками на 8 марта?6+726 Дівчата, чи можна купити хорошу аерогриль до 5 тис грн?+401 Жалію що 4 роки назад не виїхали сімєю8+408 Самые удобные босоножки+321 10 мая 2026 будет переломный день окончания вторжения 4+324 Зачем мужчины проводят со мной время на свидании но потом пропадают?3+303 Вот какой надо быть женщиной, чтоб дарили телефон, планшет, машину и тд?3+293