Сиренькая• 08 марта в 11:42

Самые удобные босоножки

Хочу на лето босоножки на каблуке (каблуки вообще не ношу, но решилась). У кого самая удобная колодка? Меряла разные и мне понравились Coach, но стоят как борщ, короче, дорого.
КошкинДом• 08 марта в 11:42
Ессо
Ганцю в кєдах• 08 марта в 11:46
как борщ?))
автор Сиренькая • 08 марта в 11:47
Ответ дляГанцю в кєдах
как борщ?))
Да, типа дорог. Бабушка так говорила.
Ганцю в кєдах• 08 марта в 11:48
Ответ дляСиренькая
Да, типа дорог. Бабушка так говорила.
у нас говорят ’как кокаин’
автор Сиренькая • 08 марта в 11:49
Ответ дляГанцю в кєдах
у нас говорят ’как кокаин’
Не, мы не такие богатые.
a.ostroverh• 08 марта в 11:50
Я жду верхние
Мне оказалось очень удобная колодка и каблук) а этот цвет будет под все
Это третья именно такая пара будет
автор Сиренькая • 08 марта в 11:51
Ответ дляa.ostroverh
Я жду верхние
Это третья именно такая пара будет
Верхние красивые!
a.ostroverh• 08 марта в 11:52
Ответ дляСиренькая
Верхние красивые!
Нижние тоже)
автор Сиренькая • 08 марта в 11:52
Ответ дляa.ostroverh
Нижние тоже)
Нижнее тоже, но я ищу босоножки)
Платье Длинное бальное• 08 марта в 11:54
Вы не задумывались, что у всех разные ноги, с разными проблемами? Одному одно удобно, другому- другое. Босоножки которые удобные мне, для сестры моей совсем не удобные. Потому что у нее плоскостопие.
автор Сиренькая • 08 марта в 11:54
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не занудствуйте
Трохи злякана• 08 марта в 11:56
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Причем тут Вы со своей сестрой?
Плюс далеко не у всех ноги с проблемами.
сЛАдКОежКА• 08 марта в 11:59
Ответ дляСиренькая
Да, типа дорог. Бабушка так говорила.
Самые удобные Джимми Чу))но если для вас и края дорого,то Чу-как самолет)
автор Сиренькая • 08 марта в 12:03
Ответ длясЛАдКОежКА
Джимми Чу видела только в сериале. У меня их даже померять возможности нет.
Балаболка• 08 марта в 12:05
Ответ дляСиренькая
Да, типа дорог. Бабушка так говорила.
Борщ не дорогой
миссДавеча• 08 марта в 12:08
Ну це залежить від вашої стопи, в мене дуже вузька і майже завжди пальці вилазять вперед, це дуже проблематично знайти
тому тільки приміряти треба
Платье Длинное бальное• 08 марта в 12:08
Ответ дляТрохи злякана
Причем тут Вы со своей сестрой?
Я ни при чем. А вот Вы с таким странным вопросом удивляете. Даже стопа у всех разная в одном и том же размере,не говоря про проблемы.
автор Сиренькая • 08 марта в 12:09
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну блин. Есть совсем топорные производители, которые даже об анатомии стопы не знают, а есть чуть более продвинутые в этом вопросе. Ну вы и зануда.
Платье Длинное бальное• 08 марта в 12:10
Ответ дляСиренькая
Ну если Вам все подходит, то собственно к чему тема? Купите по картинке да и проблем то
Алина-1240• 08 марта в 12:16
Оте кожанные где я ногу с кровью выставляла
Единорог помог• 08 марта в 12:17
У меня это Риекер. Дизайн у этой фирмы, конечно, не совсем трендовый. Есть модели вообще ’прощай молодость’, но есть и нормальные. Для моих ног их колодка идеальна.
На низком ходу босоножки люблю Крокс, а вот каблук - Риекер
Завжди мало• 08 марта в 12:27
Ответ дляПлатье Длинное бальное
я теж з вами, бо те, що мені зручно, доньці ні, і навпаки. При тому що стиль і розмір плюс-мінус однаковий носимо
автор Сиренькая • 08 марта в 12:28
Ответ дляЕдинорог помог
Мама любит рикер. Тоже говорит что удобные, но дизайн ховайся.
Платье Длинное бальное• 08 марта в 12:29
Ответ дляЗавжди мало
Я о том же, в одинаковом размере каждому свои ощущения и удобство.
все по ГОСТу!• 08 марта в 12:34
Сколько вам лет и про какой высоты каблук спрашиваете? Всю жизнь носила шпильку 10-11 см, и мне все были удобные...лет до 40. Потом хоть что не надень, уже не то, ходила только мелкими пробежками или на небольшом каблуке, но он не подо все подходит
автор Сиренькая • 08 марта в 12:32
Ответ длявсе по ГОСТу!
35 лет. Что-то небольшое, до 6см потолок.
все по ГОСТу!• 08 марта в 12:38
Ответ дляСиренькая
у меня были манго из натуральной замши шлепалки (без ремешка босоножки). Вполне удобные, хотя я скептически относилась к обуви от брендов типа манго или зара
Ласкове телятко• 08 марта в 12:45
Сочетание ’каблук + удобно + недорого’ приравнивает ваш выбор к классической задаче поиска чёрной кошки в тёмной комнате. Дело здесь вообще не в бренде, а в личном комфорте стопы. Потому что например упомянутый выше Джимми чу вообще невозможно носить, как по мне, а я примерила и не одну модель. Поэтому не ищите конкретный бренд а ищите именно модель вам подходящую. Список параметров которые вам нужны, например у меня это:
- каблук столько-то сантиметров, находится чётко по центру тяжести посередине пятки, устойчивой формы.
- носок открытый не зауженный
- ремешки чётко фиксируют стопу, не слишком широкие, чтобы резать ногу и не слишком узкие чтобы врезаться в кожу
- стелька цельная и гладкая, так как любая фактура или полустелька мне непременно натирает

И уже по этому параметру вы просто заходите в большой магазин и примеряете всё что вам подойдёт. Иногда удобная модель может быть вообще в очень дешёвом бренде вроде дженни фейри, а иногда мэтч случается с чём-то из более премиального сегмента вроде Юнайтед ньюд или calvin klein.
Швидкоруч• 08 марта в 12:54
Если разделить удобство и супер трендовость, если босоножки, чтобы ходить, функционировать, а не красиво сидеть, то для меня это Скечерз. У меня есть две пары парадно выходных летних каблуков. Надеваются они дай бог, чтобы трижды за сезон каждая. Все остальное - в чем я хожу с конца мая по середину сентября - это Скечерз. И на плоском ходу, и на танкетке. Их колодки, система Мемори фоам, нормальная размерная сетка без угадываний - все идеально.
Трохи злякана• 08 марта в 12:54
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Разные? Правда?! Ну надо же, какое открытие!

В Вашем мире все имеют проблемные стопы?