Ще з цiкавого Селёдка в Польше +90 А вы ответственно подходите к месту приобретения рыбы? Ботулизм в Киеве! +29 Есть роллы, а что посмотреть под них нет. Что делать? +12 Це ікра форелі чи лососева? +14 Если все получится, то закажу роллы себе. Если не получится - тоже закажу +11 Вы готовили сельдь, скумбрию или сардину? +19 А откуда взялась традиция четверг рыбный день??? +30 БОюсь глистов в красной рыбе. Как выкрутиться? +34 Щупальца гигантского кальмара, как вы +17 Как вы готовите в духовке рыбу, чтобы не было запаха на всю квартиру? +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Маленькие букеты от парня4+994 Мой ужин за 100 евро. Гораздо вкуснее8+908 Кто из них наиболее привлекателен?2+412 А бывают ли люди,которые прям всех раздражают?2+392 Мы нищие с кроличками..даже еды нет(((2+322 Шо це було? +301 Видаляти волосини жіночих вусиків пінцетом?2+272 ещё
Сейчас читают! Спать ложится? Бить не будут уже?+231 Ну все парашка з іраном будуть воювати проти всього світу2+152 Когда заканчивается отопительный сезон?+141 Ну что? Вы там говорили что у нас теперь тихо будет? Хрен там. Летят+81 Одна роза в целлофане +81 Мой ужин за 100 евро. Гораздо вкуснее8+88 Мы нищие с кроличками..даже еды нет(((2+72