Завтра один день выходной и не хочется стоять у плиты целый день. Но потом два дня раб.
У меня тока вариант отбивные, но они суховатые у меня получаются.
kirpichenko• 05 июля 2022
Может котлеты, только сала добавить,ну и лука ,в одной из тем писали ещё кабачек.
Voblochka-26• 05 июля 2022
если грудинка индюка - это филе, то я ее часто делаю кусочками в соусе. соус из сметаны, горчицы, приправы для птицы неострой и чеснока. для густоты можно добавить чуть муки.
Ответ дляVoblochka-26
И протушитть?
Voblochka-26• 05 июля 2022
Ответ дляiriiiiiiin
И протушитть?
готовится по принципу бефстроганов - сначала тушите мясо с малым количеством воды, а соус добавляете в конце, минут за 5-10. можно и сразу в нем тушить, но тут надо уметь, чтоб сметана не свернулась, так что лучше в конце - не промахнетесь
Кошка Соня• 05 июля 2022
Мясо по-французски- филе, лук, сметана, сыр, можно помидоры еще.
Котлеты, чтобы были сочнее булку в молоке или кабачок перекрутить.
Отбивные, рулетики, много чего.