Когда худею - щеки не уходят вообще. Поделитесь действенным методом плиииз)
Выручалка• 05 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
З віком самі уйдуть. Я ось як раз підбираю чим їх тепер наколоти(((
Зачем?
СтрашнаяНаташа• 05 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Зачем?
Не можу ніяк звикнути до відображення у дзеркалі, тепер багатошарове лице.
Выручалка• 05 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Обвисли или что
СтрашнаяНаташа• 05 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Обвисли или что
Ну, ні. Пропав об´єм. Тепер на лиці якісь невиразні впадини і окремо живуть очі, окремо ніс,окремо підборіддя. Ну і звичайно, пабааам, носогубки, які за рахунок об´єму на щоках були натягнуті.
Выручалка• 05 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Аа. Ну это уже возрастное
ЛюбимаЯНЬ• 05 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Зачем?
т.к они вниз сползли и теперь это брыли и поплывший овал....тоже думаю чем поднять, все парят редиес,а он больше для скул (меня вообще они не волнуют),но это было до войны сейчас конечно это все ушло в дальний ящик