Luckyviktoria1987• 05 июля 2022

Как убрать щеки?

Когда худею - щеки не уходят вообще. Поделитесь действенным методом плиииз)
Выручалка• 05 июля 2022
Никак. Они или есть или нет

СтрашнаяНаташа• 05 июля 2022
З віком самі уйдуть. Я ось як раз підбираю чим їх тепер наколоти(((
Выручалка• 05 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Зачем?
Хранительница чешки• 05 июля 2022
Уколы липолитика у косметолога
Чу Ча• 05 июля 2022
Щеки это шея и осанка.
СтрашнаяНаташа• 05 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Зачем?
Не можу ніяк звикнути до відображення у дзеркалі, тепер багатошарове лице.
Выручалка• 05 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Обвисли или что

вре_Динка• 05 июля 2022
А в мене щоки норм, а підборідок стрьомний навіть коли одна шкіра ти кістки
СтрашнаяНаташа• 05 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Обвисли или что
Ну, ні. Пропав об´єм. Тепер на лиці якісь невиразні впадини і окремо живуть очі, окремо ніс,окремо підборіддя. Ну і звичайно, пабааам, носогубки, які за рахунок об´єму на щоках були натягнуті.
Выручалка• 05 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Аа. Ну это уже возрастное
Дюйм оф о4ка• 05 июля 2022
Убрать комки Биша
ЛюбимаЯНЬ• 05 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Зачем?
т.к они вниз сползли и теперь это брыли и поплывший овал....тоже думаю чем поднять, все парят редиес,а он больше для скул (меня вообще они не волнуют),но это было до войны сейчас конечно это все ушло в дальний ящик