Ще з цiкавого Помогите пожалуйста кто знает про переезд в другую страну +7 Мобилизация +21 Поляк ударил и выгнал из автобуса 15-летнего подростка +164 Польша может выселить всех украинских беженцев +92 Польща ускладнить отримання громадянства для іноземців (українців).8 років +128 Украинка рассказала о возвращении в Украину из Польши +72 Мужчины и временная защита +128 "Вас, подонков, вырастили за наши деньги": поляк напал на украинских девочек +24 Поляки агресують у бік української мови. Власний досвід +185 Кто в Польше, как вы считаете? +65
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о14+31014 Поляки агресують у бік української мови. Власний досвід7+1867 Вы бы вышли замуж за такого мужчину?7+1737 Як торгуватись при купівлі будинку? Розкажіть свій досвід.5+1455 Почему поляки вспоминают украинцам Волынскую резню6+1436 Посоветуйте машину для девушки.5+1235 Муж и отпуск5+1225 ещё
Сейчас читают! Как вам девочка? Сколько лет?+481 Постарела ужасно 3+453 Это все мальчики такие? +411 Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о14+3914 Кто что купил) показывайте+381 Усім треба виїджати на зиму4+344 Дізналась, що донька залізла в кредитку3+333